*****

И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную..😉

Ответы
Константин Дроздов

Жил-был Адам один на белом свете,
И, так как Бог был за него в ответе,
У Адама он одно ребро изъял,
Над ним немного пошептал,
С молитвой Еву изобрёл,
Адаму он жену привёл!
С тех пор они вдвоём живут,
Вдвоём гуляют там и тут,
После чего возникла сразу
"Не приведи, господь мой!" фраза.

*****

Ерундаааа

Константин Дроздов

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь». 😇 🤣

Юрий Щегольков

наверное Женщине было скучно..И Бог ей создал волка но он убежал....тогда он создал льва ,но и он убежал..Тогда он создал мужчину и сказал этот ни куда от тебя не уйдёт...Потму сколько бы мы не бегали а всё одно мужчина и женщина привязаны друг другу

Игорь Благовестов

Не долго музыка играла . И змей искусил Еву а та Адама и оба вылетели из Едема . Родили убийцу Авелья брата Каина .и с тех пор пошли разбой и убийства по не когда святой земле .до сих пор остановится не могут .

Явой Сопов

При чём ,мрачной жизнь становилась после загса,а женщина была сначала забавной ,а после того же загса вредной....)))))Уточнение шутейное обижаться на дурня не надо-сам всё понимаю ))))

Володя

.........которая хотела всё больше и больше ,в конце концов всё лопнуло и оказалась она у разбитого корыта.Так родилась сказка о рыбаке и рыбке.

Игорь Ширкин

Всё не совсем так, Бог действительно создал женщину, её звали Лилит. Однако первый блин всегда комом, поэтому создал Еву.

Ир
Ирина

мне нравится, как в "Божественной комедии Адам говорит;"Хорошо, что ты у меня появилась, теперь я буду знать чего я хочу!"

Бостандык Айтжанов

девочка безобидно играет в куклы в семью итд а мальчик бедолага думать не думает какой капкан ему уже готовится!

Александр Ефремов

........и забава сия так поставила все , что и с ней труды остались тяжкие . но без нее они вообще бессмысленные

Валентина Янак

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцеса. Что разбудит, то и получит

Михаил Смышляев

Ох, до чего бывает вредная. Но искупление - в обладание ее. Да и просто, когда ее сердце лежит к тебе.

Шер Исаматов

и что же за труды у него такие были, в эдемском саду, кроме как быть домашним питомцем творца? *)))

Александр Васильевич Боркун

о забавности можно поспорить по моему существо забавное мужчина чем и пользуються женщины

Алекс Исаев

блин, иногда правда встречаются вредные и совсем не забавные...это наверно брак какой-то...

Станислав

Как эти забавные зверушки ходят на высоких каблуках! Сказала женщина - журналист!

Борис Савельев

Что основную массу трудов, в основном бестолковых, переложить на ее плечи.

Ал
Александр

Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ...Вредную, но забавную наверно в наказание...

Vladimir Zabuzov

Для чего бог создал женщину? А для того чтобы мужик не помер от счастья!!!

Марина Зубарева

и мужчины вьются вокруг этой вредности и всего себя приносят на алтарь

Владислав Ильмер

Дабы покарать. Чтобы вознаградить он дал мужчине собаку и кошку.