Иванов Вадим

когда идёте по ТЦ замечаете что мужчина заходит в отдел женской нижней одежды! ваши мысли

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

1. Хочет купить подарок жене (девушке, любовнице), а может быть и дочке.
2. Его жена, девушка, дочка - находятся сейчас в этом отделе и он идет к ней (к ним)
3. Извращенец-фетишист, хочет купить предмет женского белья, чтобы дрочить на него

Владимир Королёв

И что? Я лично покупал своей жене нижнее бельё на 8 марта когда был молодым. И мне как-то было плевать кто обо мне мог подумать. Хотя тогда не было такого извращённого понятия.

Иванов Вадим

полностью согласен!

Xyliganka😎

Никаких. А что такого,что мужчина зашёл в отдел женского нижнего белья? Это то же самое,что женщина зайдёт в отдел мужского нижнего белья. Это абсолютно нормально.

Се
Сергей

Без мыслей, не обращаю внимания, все равно, что в обувной отдел зашел. Самому приходилось с женой заходить и одному, когда хотел ей подарок сделать

Кайзер Созе

мерзавец!изменяет жене с ее и своей начальницей одновременно ради вшивой прибавки,которую сам же и спускает на труселя для любовниц!негодяй!

Иванов Вадим

также может и жене любимой верный муж покупает!

Кайзер Созе

НИКОГДА!

Юля Воронова

Мне всё равно, но как то это напрягает! Двоякое чувство! Что то тут не так! Забота о женщине это хорошо, но когда мужчина зациклен на этом, то...

Ирина Нестерова

Если мужчина способен выбрать нижнее бельё для женщины, то это высший пилотаж-ему нет цены! А если это для удовольствия, то, извращенец....

Михаил Мизеров

Анекдот. Магазин женского белья- на витрине висит бюстгалтер 66 размера. Грузин протягивает продавщице деньги и говорит- "Адрэс запиши..."

Дмитрий Чернов

А что такого, сертификаты отличный подарок, если не знаешь размер. А если знаешь то лучше выбрать самому что снимать со своей женщины 😉

Алла Голубева

Не хочется думать о нем как о маньяке или психически нездоровом человеке. Скорее всего, хочет жене или возлюбленной подарок сделать.

Валентина Романова

https://instagram.com/va_le_nt_in_ka?utm_source=ig_profile_share&igshid=173417my1injd Ребята, заблокируйте эту страницу в инстаграмм. Это фейк под моим именем. Плыз.

Вера Соломенникова

выбирает подарок любимой женщине всего то и мыслей,сейчас это просто,везде продавцы консультанты,так что это не удивляет

Геннадий Левицкий

Ну если он для жены или партнёрши выбирает, то нечего в этом страшного нет, страшно если он сам носит женское бельё.

Ефросинья Бурлакова

Обычно он заходи вслед за своей женой. Чаще можно увидеть женщин в отделе мужского белья! Для мужей трусы выбирают!

Сперанский Вадим

Ну, если я это заметил, вероятно, я нахожусь там же. И я знаю зачем он пришел. потому что сам пришел сюда за тем же 😉

Сперанский Вадим

Купить своей бабе труселей как она просила

**
*sirena* *

По поводу, жена у него там работает, сестра, да мало ли чего ему туда надо, белье своей или не своей пасти купить.

Сергей Кащик

Жене выбирает - и что в том такого? Сам частенько жене в подарок покупал - не вижу ничего в том зазорного.

Иванов Вадим

полностью согласен!!!

Ол
Ольга

Ну заходит и пусть себе заходит. Может он своей любимой женщине что то хочет купить, и что в этом такого

Ма
Марта

Не все мужчины не традиционной ориентации, есть которые покупают своим возлюбленным такие подарки.

Людмила Макарова

Хочет сделать подарок любимой женщине. А может и сам приодеться хочет-фантазии у него такие.!