Барон Де Гофмансталь

Если один раз поцеловал женщину в щечку, обязан ли жениться?

Ответы · страница 2
Владимир С

Ну если она оказалась после этого беременной, то трудно ускользнуть.

Игорь Николаевич.

Замужнюю в губы целую, не сопротивляется. Ответ на твой вопрос -нет.

С К.

Обязан, обязан!!! Ведь пока целовал, в мыслях уже всё с нею сделал!

Николай Скороходов

..это уже слишком ... если переспал . да забрюхатил , то ясное дело..

Москва Златоглавая Z

Даже если за руку взял - обязан!))))) но обещанного три года ждут!))

Путь Домой

Естественно. Ишь! Поцеловал куму, да и губы в суму! Не выйдет😂

Нина Копенина

Один то раз не считается. Вот если бы два раза. Другой разговор

Елена Карпова

Только в том случае, если борщ её вам по душе пришёлся😂😂😂

Виталина

притом как быстрее. а то потом нико в загс с тобой не пойдет

Барон Де Гофмансталь

А оно мне надо?

Виталина

а под старость лет кому ты надо

Барон Де Гофмансталь

Вот когда придет старость,тогда и буду думать, а сейчас гуляй, веселись, наслаждайся жизнью!

Виталина

да-да. денег нет. одна пенсия. потенция полунуль. нафиг

Барон Де Гофмансталь

... да еще плюс больная ворчливая старуха на шее)))

Ирина Легенда

Стопудово!!! Даже несмотря на то, что говорят про один раз...)

Ирина Легенда

Надеюсь, вы это от счастья, Александр?)))

Барон Де Гофмансталь

Не, я не хочу на ней жениться!!!

Любимая Женщина

В наше время уже говорят что переспать не повод знакомится

Аленький Цветочек

Если она после этого поцелуя заберемениет, то обязательно

Клим Елдаков

Даже если дал ей за щечку, то и это не обязывает жениться😊

Леонид Злоказов

Откуда-то вспоминается реплика: "-За руку держал - женись!"

Жанна Макаренко

Улыбнулся только, а девушка уже имена детям придумывает.

Жанна Макаренко

Мне понравилась история в ВК в группе Just story, парень рассказал, что в супермаркете девушка запнулась и упала лицом ему в место, где ширинка на брюках. Он такой пошутил: девушка, ну, не здесь же.... А она: опозорил?! Женись! Так поженились, живут шесть лет!

Барон Де Гофмансталь

Др, любовь с первого взгляда, ее ангел толкнул.

Станислав

Ага. И переписать на неё всё своё движимое и недвижимое...

Галина

А женщину спросить не пробовал? Может ей не понравилось.

Барон Де Гофмансталь

Так это Она! Я ее чмокнул, спящую, а она - "Поженимся?"

Галина

Так может ей снилось что она спящая красавица, надо было разбудить её и закричать, что ЗАГС закрывается - бежим!

Барон Де Гофмансталь

Не знаю что ей снилось, мы трое суток трахались, почти не спали. А тут на меня что-то нашло. И далась мне эта щечка!!!

Галина

И правда, дура какая-то, нашла что подставлять под поцелуй!

Св
Света

Если один....то нет!!!!если больше 10...стоит задуматься))))))

Св
Света

Задумался....значит больше))

Анна Сова

если даже переспал с ней-это- не повод для знакомства...

Анна Киселева

В щечку целуют друзья а друзья не женятся на подругах.