Барон Де Гофмансталь

Если один раз поцеловал женщину в щечку, обязан ли жениться?

Ответы · страница 11
Татьяна Зайцева

По любому

Марина Шин

ДОЛЖОН😂

Оленка

Конечно )

Оленка

Вот так)

Барон Де Гофмансталь

И можно не жениться?

Оленка

Надо подумать над этим

Vladimir Tixonkov

Это же славянская традиция, а не Пиндосов )))

Оленка

☺️

Эл
Эльвира

Конечно.

Эл
Эльвира

Как же она может потом отдаться, если мужчина к ней сразу пристаёт?

Барон Де Гофмансталь

Что за манера, винить других в своих проблемах? Что значит пристает, не насилует же! Ну отказала бы, да и все дела, или ей силой ноги раздвинули? Один захочет переспать, другой предложит наркотики, третий попросит кредит на себя оформить, и что? - "Все такие настойчивые, а я такая податливая, что никому не могу отказать"! Если она такая дура, то путь и не жалуется, что ее все имеют как хотят.

Эл
Эльвира

Да нет. Просто любая женщина желает любви. И думает, что если мужчина к ней пристаёт, значит хочет быть с ней. Особенно - юные доверчивые девушки.

Барон Де Гофмансталь

Мужчины не виноваты, что она так думает. Всем давно ясно, что мужчины пристают не от большой любви, а от похоти, это чуть ли не с детского сада девочкам вдалбливают, если она так и не поняла, то сама и виновата.

Эл
Эльвира

Никто не вдалбливает. Я не знала.

Виктория

Конечно!

Барон Де Гофмансталь

А кто смеется? Я же плачу!

Виктория

А нечего целоваться...))))))))

Ал
Алёна

Конечно.

Ал
Алёна

Прежде чем,что то делать,подумайте о последствиях.

Барон Де Гофмансталь

У меня не было выхода, надо же было как-то выразить благодарность за секс с минетом)))😓

Вера Ерошенко

Конечно!

Барон Де Гофмансталь

Но я не хочу жениться, зачем мне жена? Мне итак хорошо)))

Барон Де Гофмансталь

Это был какой-то странный порыв. Мы трое суток не вылазили из квартиры, трахались во всех позах, во всех комнатах и во все места. На четвертое утро я проснулся первый и поцеловал ее в щечку. Она открывает глаза и шепотом "Поженимся?", а я автоматически - "Ага". Потом сижу, курю на кухне и маюсь - далась мне эта щечка!!!

Зимина Нина

А как же!

Барон Де Гофмансталь

Вот блин, надо было ограничиться сексом)))

Ольга

конечно!

Татьяна

Сам реши

Эльвира Пермякова

А как же

Пётр Баранник

Элла знает : поэтому я очень аккуратен.🌹🌹🌹🌹🌹

Барон Де Гофмансталь

далась мне эта щечка!😢

Эльвира Пермякова

Вот вот, Александр, далась же она вам? Женитесь и никаких гвоздей😬

Серафима

Конечно

Барон Де Гофмансталь

Нахлынуло, ну я и чмокнул ее в щечку спящую. А она - "Поженимся?" Ну я машинально - "Ага!"

Барон Де Гофмансталь

Нет, пока трахаемся и думаем)))

Solar. System

Конечно

Solar. System

Не плач Шутка Мужчина,какой то слезливый пошел ,.... 🙂😘

Ирина Виноградова

Конечно

Людмила

Конечно

Та
Татьяна

Конечно

Лора Тайм

конечно

Ка-Валерчик Гузенко

И маму !?

На
Надежда

Обязан)

Ириша )))))))))))))))))

да неее