Барон Де Гофмансталь

Если один раз поцеловал женщину в щечку, обязан ли жениться?

Ответы · страница 4
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Даже ксои просто посмотрел на еее, обязан... 🤭

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Неужели такая не красивая?

Барон Де Гофмансталь

Я не хочу жениться в принципе)

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ах, вон в чём дело... Ну, тогда так! Посмотрел( поцеловал в щечку или еще куда, не важно) а потом, достаешь из кармана очки, надел и... Ой, извините... Ошибся. Сами понимаете, зрение плохое 🤣 Все! Никому, ничего не должен 🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

А когда поцеловал? После секса, на прощание?)))

Барон Де Гофмансталь

Ага, после трехдневного сексуального марафона, спящую. А она проснулась и шепчет - "поженимся?" Ну я сдуру и дакнул, а потом курю на кухне и думаю - далась мне эта щечка!!!

Андрей Мацнев

Кто ж их, спящих, целует?!!! Надо ж - поутру китель накинул, портупею подмышку, и на цыпочках, на цыпочках, шоб ордена не звякнули и каблуки по паркет не цокнули! 😁 А ежели глаз приоткрыла, сразу ей полушепотом: "Спи, спи, я на войну!"🤫

Барон Де Гофмансталь

Эх, кабы все вернуть назад, так бы и сделал)))

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,если хочется,но не обязан ...🤗🤗🤗

Владимир Новиков

Даже если воткнулся в щёчку,,,, не обязан.....😑

Ma
Mai

никто никому ничего не обязан.. не перживай..

Счастье Снова В Моде❤

Конечно...будете знать какмв щёчку целовать

Счастье Снова В Моде❤

Вот теперь ревите крокодильими слезами

Барон Де Гофмансталь

Не совладал с чувствами, нахлынула нежность и поцеловал спящую)))

Счастье Снова В Моде❤

Не важно...всё вы попали)))

Телефонист Вася.а

Я,не царь Соломон.Меня на столько не хватит.

Вл
Владимир

обязательно. она уже забеременила от тебя..

Владимир Кириллов

Блин, на скольких же мне придется жениться?

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотря как поцеловал? без проникновений😂

Барон Де Гофмансталь

Спящую, нежно в щечку. После трехдневного сексуального марафона с проникновением куда только можно. На четвертое утро не удержался от проявления нежности, а она не открывая глаза прошептала - "мы же теперь поженимся?" Вот сижу на кухне, курю, думаю - "И далась мне это щечка!!! Нет, бы молча просто свалить, как обычно!!!"

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу это мерзко) вы даете надежду а потом резко ее убиваете, для чего? вы не хороший человек....

Барон Де Гофмансталь

Да, нехороший, даже мерзкий, если смотреть с определенной точки зрения. Но я живу в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая и особо не напрягаясь. А на хороших ездят, возят и пашут, и еще у них деньги берут в займы и не возвращают. Я хотя бы так не делаю)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

а говорю про отношения к женщинам, они для вас как туалет, справить нужду и все... так нельзя, а деньгами своими вы распоряжаетесь как считаете нужным вот и все) женщины это другое, почему девушке изменяете, а если она вам так же она сразу шлюха, кто вас так обидел? что у вас потребительское отношение к ним....

Барон Де Гофмансталь

Каким бы не было отношение, но оно честное и взаимное. Если мне нужен только секс, так я это прямо и говорю, в самом начале, не обнадеживаю, я же никого не насилую! Большинство отшивают, но кто-то и соглашается, какие ко мне претензии?

Татьяна Ковалева (Павлова)

дело ваше... мне не нужен только близость или только деньги, мне нужен надежный человек рядом

Лева Правая

Если был с ней наедине без свидетелей - да!.

Ростислав Туманский

Поцеловал в одну, надо подставить другую...

Анна Гро

Нет ))))
И она не обязана брать вас в мужья )

Барон Де Гофмансталь

Но она просится, не я)))

Любовь..любовь!

Сейчас даже от беременных отказываются....

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Даже секс-это еще не повод для знакомства.

Gala Galina

Конечно!!!!.... что за сомнения еще тут?😂

Иван Бондарь

даже если лайкнул....уже все...женись...😁

Диляра Файзрахманова

Не обязан поцелуй еще нечего не значит

Тася Гаврик

Смотря что насосешь))))😂 😂 😂 😂 😂

Павел Шихалев

Да, только так же - не в затяг, в щечку...