Олег

Она попросила Научить ее драться.Я согласился😎. Дал ей ведро с тряпкой и сказал моешь полы по моей методите😎 🤗 почему я должна мыть полы??? со временем ты все поймёшь,и впредь не смей перечить Сэнсэю☺️

Ответы
Наталья Алешко

Смотрела в молодости кино, только там Сэнсей по моему машину заставлял девченку мыть. Что ей и помогло в дальнейшем. Вспомнить бы название фильма теперь, с удовольствием бы посмотрела!

Олег

Карате кид вроде

Наталья Алешко

Девченка европейка была. Пробовала в поиске набирать выходит каратэ пацан. Неть старых фильмов

Эмма Власова

Надо воспитывать терпимость и уважение, а мужчине не надо перечить и будет мир в семье. Я так считаю. С новым годом!

Раиса Булыга

Что бы научится драться ,должна быть сила в руках.Так,что мыть полы ,это вырабатываешь силу в руках.

Inna Innes

Она подошла, встряхнула простыню и сказала, что тараканов больше нет, зато ...

Инга Найт

Хах, я бы ссэнсэила вас и ведром и подтёрла тряпкоё

Олег

Бы только мешает😆

Инга Найт

Канена, Олежка)))

Елена Дружинена

я бы не послушала бы я сделала по своему

Лю
Людочка

испугался, лучшая защита-это нападение

Олег

Причем здесь это??

Лю
Людочка

я поняла, что он отказал ей в ее просьбе

Олег

Неет это азы

Света Самарсая

Каждый должен заниматься своим делом

Ольга Белоголова

Она хорошо усвоила его уроки..

Лариса Тхакумачева

😂😂😂😂😂😂😂