Татьяна Макарова

блин на море хочется ....хоть бы родственички какие нашлись...не была ни разу..ну на наши пенсии то непокатаешся

Ответы · страница 3
Николай

Я могу съездить на море(пенсия позволяет,даже за границу)но не охота.Разведите пачку соли в ванной,вот вам и море😅

Татьяна Макарова

уже предлагали...не помогло

Николай

На море то тоже,не поможет.Вода такая же соленая

Николай

Летом нарисуйте картинку с пальмами.Бочку с соленой водой.Песок можно не привозить.На море и травка растет😉

Николай

Как вариант подойдет.Бывал и на морях.А осел на большой реке Обь.По крайней мере от жажды не помрешь😅

Николай

Так что в любой ситуации,можно найти плюс

Николай

🌹 🍂 ⛄

Та
Тамара

Откладывайте с каждой пенсии десятину,в течении года,насобираете на грящую путевку в Турцию-25-30 рублей что не найдете?!

Гена Батаревский

так и есть... за 30 тыс. в Алании классно отдохнуть можно

Та
Тамара

Знаю,я в этом году отдохнула 2 недели за 128 тыс.тенге-это по рублям-разделить на 5,т.е25руб. Никогда ни от кого ничего не жду-откладываю в течении года-НА МОРЕ и лечу!!!!

Татьяна Макарова

хорошо ..я тоже не жду я просто поделилась

Шагарьян Хайретдинов

нормально!

Владимир Мезенцев

Сейчас там холодно а к весне поближе надо бросить клич,может кто и согласится принять,а за это время подкопите денежки

Татьяна Макарова

ясно ...готовимся 🙂

Владимир Мезенцев

Успехов в хорошем начинании!🌹 🌹 🌹 😎

Галина Кирилова

У меня знакомая каждый год катается на пенсию. Скромно, конечно. Но ездит с подругой на Северный Кавказ. На недельку.

Галина Кирилова

Молодец! Ей весной будет всего лишь 70!

Татьяна Макарова

чуть постарше...наверстаем возможно

Алeксандр *романов

Старая, ты уж совсем ебнулась...ничего хорошего на море нет.легушатник..лучше своей речки ничего нет..поверь мне...

Rishat Shakirov

А Адам вам уже не родственник? Он же с теплых морей. И пенсию сэкономишь, а заодно и родственника проведаешь.

Лида Бавинова

я тоже .....да ничего страшного - увидим ещё - когда Бог отменит все нам испытания и воскреснет в Себя для нас.

Дина Балушевская

тогда нужно срочно в аэропорт ,сесть около касс и рыдать ,,,может кто пожалеет и в тайланд возьмет с собой)))

Татьяна Макарова

нет..не пройдет ..сами потихоньку будем собиратся🙂 💐

Сергей Егоров

совет даю сейчас все море испоганили. так что лучше дома в саду или выехать на природу где есть купаться.

Николай Коновалов

надо родственников искать -пока молодая,красивая.А сейчас кому ты нужна???в таком плачевном состоянии)))

Юрий Архипов

Все будет нормально на следующий год может не поедете вот 19 - 20 должны поехать Ваша желание исполнится

Сережа Чередниченко

А ВЫ В ПОЛОМНИКИ К БОГУ В ИЕРУСАЛИМ , ЭТО НЕ ДОРОГО , ДА и МОРЕ ТАМ ЕСТЬ , И ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ ПОХОДИТЕ !!!

Татьяна Макарова

вот недагодалась🙂

Сережа Чередниченко

ДА СОБИРАЮТ ГРУППЫ ЗА НЕДОРОГО и ЕДУТ !!!

Скорпион Иванович

С какого горя Вас тянет на море? Там среди страждующих встретите тех, кто заменит Вам родственников!

Татьяна Макарова

а что на море хотеть только с горя🙂

Людмила Мрыхина

Надо было до пенсии. Кататься....и при пенсии можно и за границу смататься...главное поставить цель....

Виктор Поспелов

я тоже ищу родственников в интернете иногда присылают тысячь по триста но я стеснительный не беру

Виктор Поспелов

точно такой нет прошу поделиться

Виктор Поспелов

кому хорошо то машинка где

Виктор Поспелов

пришел пошлина больше чем товар и тут блин лохотрон

Татьяна Макарова

а ты как думал!!! бесплатный сыр в мышеловке😀

Виктор Поспелов

у меня в мышеловке сало копченое

Марина Кочеткова (Солонкова)

А я была раза 2 по-молодости еще но увы большене получится вы правы на наши пенсии далеко не уедешь

Татьяна Макарова

спасибо....Мариночка надеюсь повезет..не зглазить🙂

Марина Кочеткова (Солонкова)

Да да надеяться надо вы правы

Татьяна Макарова

я уже в жизнь ввожу..на море еду в конце месяца🙂

Марина Кочеткова (Солонкова)

классно вы молодец!Удачи вам и хорошо отдохнуть!

Виктор Сова

У меня уйма родственников на побережье Чёрного моря,но не был там ни разу(хотя и зовут),но не хочу.

Татьяна Макарова

но это не долго и море скрадывает жару

Виктор Сова

Не знаю...Не решусь ни как(давление падает от жары и естественно очень плохо тогда ощущаю себя).

Виктор Сова

Мне нравиться Балтийское взморье(только если не такое лето,как было в этом году).

Alexander Titov

А я вот в этом году не поехал на море! Потому что дома кот и дача! А жену отправил с дочкой и внуком!

Владимир Марчук

зато у меня родствеников полно в крыму возле самого иоря...... зовут но одному ехать не хочется......

Александр Егоров

Да ладно.Я на пенсию ездил с женой в Евпаторию.Только надо в начале сентября.Тогда всё дешевеет.