Екатерина

🖼 ...здорово вести дневник!...интересно перечитывать....вам знакомы эти чувства? они похожи на просматривание фото прошлых лет..но еще интереснее))))

Ответы
Kitton

Иногда прочитываю дневники 25 летней давности - это хорошо освежает память иногда заставляет улыбаться .А вот недавно нашел письма своей юной 16 летней первой любви .Я тогда учился в военном училище на 4 курсе , а она учащаяся 10 класса ср.школы .О Боже ! Наивности , романтики , половодья чувств 👉ВЫШЕ КРЫШИ .НО ТЕПЕРЬ ТО где , куда все делось ? ))) !!! Помните у Есенина ." ..я теперь скупее стал в желаньях , жизнь моя! , иль ты приснилась мне словно я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне ...

Екатерина

это очень хорошо...мы познаем жизнь во всех её оттенках...то было время НЕЗНАНИЯ....а теперь время ЗНАНИЯ))))

Kitton

К тому же , мужрости и спокойствия в понимании жизни ! Но уж лучше быть молодым воробьем , чем старой райской птицей !))Это др.вост.мудрость .✌️👍😄🌷

Екатерина

вряд ли это мудрец сказал....потому что любой воробей станет старым....мудрость глупость не изрекает...

Kitton

Кто знает мадам , кто знает ? В этой мудрости заложен глубинный смысл который вам просто не доступен в силу вашей зашоренности и предубежденности ! А смысл как раз в этом - 👉ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ !!!👉ЛОВЯ МОМЕНТ )))За сим и прощаюсь с вами !✌️😄👣👣👣👣👣

Kitton

Уважаемая Екатерина 53 лет )))

Скорпион Иванович

Катя, сделайте сама себе подарок на своё 75-ти летие. Напишите той даме приветственное письмо, вложте фото и можно деньги. Напишите о чём мечтается чего хочется и т.д. Хорошо запечатайте. Вскроете только тогда, когда Вам исполнится 75 лет!

Екатерина

))) это прикольная идея)))

О*
Ольга *******

ни как не начну вести дневник.... то времени нет, то желания... хотя очень многое хочется написать,чтобы потом моя дочь могла прочесть это и многое понять

Екатерина

а надо...!

Владимир Забродин

Я дневник не веду, но сейчас пишу историю своего рода.

Екатерина

ну..это совсем круто)))

Владимир Забродин

Но сложно в том плане что уже некому подсказать(я самый древний в своём роде)

Екатерина

верно...а архивы?

Владимир Забродин

А архивы далеко.

Екатерина

понятно..

Сергей

читаю иногда свои старые сообщения в сетях.

Екатерина

да..да..это тоже интересно...

Сергей

на счёт интересно не всегда

Екатерина

мне кажется интересно не то что Вы написали...а то как думали тогда...

Сергей

именно это я и имел ввиду.думаешь неужели я такой му..молодец

Галина Разоренова

Грустновато бывает,но все равно здОрово...

Екатерина

ЗдОрово....они позволяют себя вспомнить....увидеть достоинства и недостатки))))

Ольга

Писала 30 лет назад, есть он до сих пор..

Екатерина

разве не интересно?

Ольга

Интересно, глупые мысли....

Екатерина

)))) может наивные...молодые)))

Ольга

Может быть....

Гук Игорь

при необходимости само вспоминается

)Пусть Будет Леся)

Ага... Там и все мысли мои, скакуны))

Екатерина

да...

Геннадий Коновалов

Я понял. Вы в каком жанре ведёте?

Екатерина

эпистолярный..

Геннадий Коновалов

Я то же попаду в историю! Хорошее дело делаете.

Галина Мазяркина

Никогда не вела дневник....

Екатерина

я периодически делаю записи...

Галина Мазяркина

Поэтому вы знаете, что это интересно....

Виктор Федин

Предпочитаю фотографии

Александр Захаров

Полностью согласен

Екатерина

это великолепная возможность увидеть себя с новой точки зрения... увидеть насколько выросли или пали)))))😀

Татьяна Лобанова

Интересно

Екатерина

дневник дает доступ к фактам..которые так просто бы не вспомнились уже...