Alex Sher

Сильный мужщина, по мужскому началу - всегда подкаблучник.
Всё потому, что не перед кем утверждаться - ему это не надо. Он утверждается лишь в социуме, зарабатыаая, созидая что-то, выстраивая, а не дома, занимаясь тем, что "строит" или тиранизирует своих домашних.Ему незачем иметь много баб, или хотя бы любовницу, потому что он уже в ответе за свою любимую женщину...
Теперь про деньги... лично мне надо совсем мизер. Думаешь я для кого работаю? Для своей женщины, чтобы ей комфортно было, чтобы она видела вот мне мужчину, а не ни пойми кого.
Женщине надо уступить - она слабый пол, а силой надо меряться с такии же мужиками, как ты, а не отрываться на более слабых. Да, мы всё делаем с оглядкой на любимых, а что в этом плохого ? Поэтому настоящий мужик - всегда однолюб и подкаблучник.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Верно сказали. Мой муж дома был котёнок! Но вне дома .... Я сама иной раз его боялась , особенно на работе.

Ир
Ирина

Браво,Александр.Побольше бы мужчин , рассуждающих , как вы.

Гас Самурай

Теоретически - да. Но есть много нюансов

Alex Sher

Вот когда совершаешь поступок, это мужская харизма, а когда нюансы, это похоже на еврейскую мудрость

Гас Самурай

Вы забыли сказать про детей, для которых тоже работает мужик. А женщина должна понимать свою слабость, а не е..ать мозги мужику при каждом удобном случае

Alex Sher

За детей, всех педофилов надо расстреливать

Гас Самурай

при чем тут педофилы?

Serg

Некисло так завернул! Но ясно и понятно

Та
Татьяна

Все бы мужчины так думали)))

Любовь Золотарева

Приятно это почитать.

Ма
Маша

Хорошая такая мысль)

Татьяна Владимирская

как то ну такое оно

Пе
Пеппердинк

Как много незнакомых букаффф))))))))

Александр Гусев

Всё верно.👍👍👍

Да Я

Ай да молодец!

Alex Sher

🤭

Котэда

Шер! А ты оказывается такой же как и я. Ну-ууу - уважуха

Alex Sher

🤝

Дядя Миша

Да и меня подкаблучником называли ... 😟 А у меня просто искренняя любовь была.

Котэда

а у меня своя правдда, поэтому называйте как хотите. А уважения к женщине не отнять

Дядя Миша

Я понимаю тебя, Котэда.

Котэда

ок

Nikola Mahkov

-согласен!--

Лю
Людмила

👍😊Класс