Alex Sher

Новый век, – без емель подыхают щуки, и по всем беззакониям вечной драмы. Поверяя уныние фрау Йцукен, по утерянным рёбрам, грустят адамы.

–1
Ответы
* Наталия ***

Странные эти адамы. Перед ними будет ходить живое воплощение их ребра, а они все равно будут грустить о чужих ребрах ....

* Наталия ***

Просто собственник ? .... вот повезло мужику такую красотку отхватить, а он и не понял ...

Alex Sher

это как с Феррари... вначале восторг и все такое, а поездил и уже начинаешь понимать что к чему

* Наталия ***

Вам в космонавты надо идти ... Вот там в космосе действительно восторг ! 😇

Alex Sher

кто вам такое наплел???

Александр Изосимов

Хорошо сказал.Мозги прочисти!

Alex Sher

Цыц мне

Олег

Прям как Маяковский

Alex Sher

и правда, в плакат проситца))

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Alex Sher

🤷‍♂️

Julia Schönknecht)

У…,,,,!

Alex Sher

не матерись, девочкам не идет

Julia Schönknecht)

Ещё ни разу в жизни вслух не материлась! 😉

Nikola Mahkov

😭