Ви
Виктория

Час назад! В Госдуме заявили о полной мобилизации страны на заседании! Диванные русские воны, вы готовы не здесь, а на деле взять и сесть на Т 55 или иным способом защищать в Херсоне донецких и смело погибать, чтобы папа (жена) купили себе Ладу? https://www.facebook.com/watch/?v=5153164308125548

–1
Ответы
De
Denis

Да ладно придумыва то... Там уже больше четверти потерь из всей группировке ВСУ... Их ласково выжигают... Историю плохо учили... Как с Наполеоном... Так что все в ажуре...😆😆😆 Слышал скоро "полевые жены" нападать начнут... Зря ваши это затеяли... Хотя мужики видимо заканчиваются... Да и осень прохладная будет, да ещё без мощностей на обогрев... Так что подмерзнут и сами сдаваться начнут... Иначе по костру прилетать будет...😆😆😆

Ви
Виктория

че ты лезешь в чужую страну

De
Denis

Так самим начинать не нужно было... Сами все устроили... Да еще готовились к вторжению в Россию... Так что по этому и прилетело... Нехер пендосам зад подставлять... Страна с политикой дамы легкого поведения... Уважать свой народ нужно... Такой сосед не нужен просто так... Так что перед действиями не очком вилять, а думать нужно...

Ви
Виктория

это тебе Лукашенко сказал? Донбасс. Крым. а вы в РФ нападать? Совсем вы идиоты

De
Denis

Вы посмотрите какое эшелонирование подготовили... Это можно увидеть с гугл карт... Так что все и так понятно... Собирались нападать... Просто чуточку опередили... А вернее пендосы с ЛДНР просчитались... По этому все так... У Украины головы своей нет... Украина это бездумные руки без воли, как рабы... Но не все... Есть и адекватные, но запуганные люди бандерлогами... Вот они там и останутся... А остальные могут смело идти в Польшу... Так их примет, но не на долго... Европа уже скрипит скоро по швам пойдет... Особенно страны, которые на датациях... В европе сворачивают тяжелую промышленность... Если сейчас люди не заявят о себе и купленных пендосией ставленников не уберут... Запускать экономику задолбаются... Так что бездумные действия всегда платить приходится... А это опять выгодно будет пендосам... Они свой доллар пропихнут...😆😆😆

Ви
Виктория

Денис. при оккупированном Донбассе и Крыме лезть в РФ? Да в Украине столько техники не было нападать. Если было бы давно Донбасс и Крым освободили

Дмитрий Васильев

Вы всё время несете чушь.... Вам что, платят за ЭТО?

Ви
Виктория

а ты чушь не несешь потому что мозгов нет вопросы задавать

Дмитрий Васильев

Теперь понятно ,с кем разговариваю ......🤔