Дедушка Старенький

В детстве все воспринимается по-другому, все кажется красивым и значительным, а потом, с годами, все меняется?

−1
Ответы
Ст
Стас

В детстве за нас думают, для нас делают, о нас заботятся. А во взрослости мы предоставлены сами себе. Вот и меняется и мировоззрение и сама жизнь.

Ростислав Туманский

Тут одна девушка пишет: - Была маленькая, видела статую Родина-мать: такая большая. Потом выросла, посмотрела: да нет, не такая уж и большая...

Евгений Антонюк

Все вокруг казалось дивным, а потом счастье променяли на деньги

Т-
Т-1000

Жизнь пролетает. Детство и взрослая жизнь-все относительно

Александр Мамедов

А вы как хотели? Но натворили, придется отвечать.

No Name

Какой ты вумный, как утёнок

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

У меня как раз наоборот

An
Antonius

Да и мир меняется

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Наталья Сарычева

Естественно!

Мистер Бин

ну это так

Осеннее Настроение

Невдомёк?!

Ол
Ольга

у кого как

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Иван Иванов

Не всё.

Татьяна G

нет..

Татьяна G

у детства свой расклад и понятия...