Marat Iskendirov

боитесь летать на самолете?

Ответы · страница 3
Сергей Колесников

200 гр.

Сергей Колесников

При сов.власти,по моим подсчётам,облетел вокруг экватора пару раз...200 гр. 🙂

Marat Iskendirov

200гр умножить на 2 экватора=20 литров,так?

Сергей Колесников

Нет.1 полёт-1000-1500.Ну,плюс посадка...

Сергей Колесников

Даа.Тут ошибка,там не доглядел...Так дети и получаются. 🙂

Ольга

Нет!

Ко
Кошка

НЕ ЗНАЮ...НАВЕРНО ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ НАСМОТРЕЛАСЬ ПРО КАТАСТРОФЫ

Лариса Вараксина

Нет ✈️Я часто летаю

Виталий

Нет

Александр Логвиненко

Да.

Александр Логвиненко

Боюсь высоты, после того,как сорвался с крана.

Александр Логвиненко

В советские времена. При въезде в Харьков, со стороны юга. Горела надпись- "хай живе радяньска украина". Мы забирались на крышу. И били лампочки. Что бы осталось "ХАИ живе". С моей руки это приветствие (для ХАЁ вцев середины 80)- вместо "здравствуй". ХАИ-Живе.

Елена Михалева

да

Marat Iskendirov

в 2000 раз больше шансов погибнуть в такси по дороге в аэропорт