Bloody Soul

А вы практикуете осознанные сновидения?

Ответы
Sergey Balan

Да, я научился управлять сновидениями, еще в детстве пришлось. А еще я решаю во сне задачи...

Шарлота Шервуд

Раньше получалось приодолжит сон после пробуждения,а теперь не приходилось..

...т*е*м4Иk ...

Один раз осознал что я во сне и творил мир)

Трезвый

Нет Сны очень интересная вещь...

Владимир Кириллов

Да, это несложно, но интересно.

Марфа Искусница

Научите! Вещие , порой, вижу.

Bloody Soul

truedream.ru/prostaya-texnika-dlya-vxoda-v-os/

Ve
Ven

нет не вижу в этом смысла

Надежда Иванова

хотелось бы научиться

Bloody Soul

А у меня получалось несколько раз

Надежда Иванова

спонтанно

Владимир Рвач

нет. в этом нет нужды.

Светлана Гаус

Верю Некоторым снам

Вадик Хороший!

только с Дон Хуаном

Bobby Cir

Нет!!! А как это?!

Bloody Soul

Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — изменённосостояние сознания, при котором человек осознаёт, что видисон, и может, в той или иной мере, управлять егосодержанием.

Bobby Cir

Я знаю, что это означает и без википедии.Я не пойму как это на практике осуществить???

Фаил Хайров

не доводилось.

Андрей Стаценко

Нет. А что это?

Геннадий Бабушкин

Не практикую.

Гайдар Бактыгалиев

как геродот?

Светлана Князюк

а так можно?

Светлана Князюк

а для чего все это? вот в вещие сны я верю..... но я в них не участвую....участвует мое подсознание, выбирая и анализируя на бессознательном уровне.... а зачем участие сознания?

Bloody Soul

Для развлечения например. Потому что в таких снах ощущения очень близки к реальности. А вещие сны это уже другое

Светлана Князюк

мне хочется больше вещих снов... знать хочу будущее 😄. и мне его несколько раз в жизни показывали... и все сбывалось....

Bloody Soul

Мне тоже они иногда снятся. Но зачем знать будущее, так же не интересно, заранее знать что с тобой будет

Светлана Князюк

мне это будущее показывал мой умерший отец и тогда когда я его умоляла об этом.... он давал советы как дальше жить...

Ермек Дауренбеков

Например?

Bloody Soul

Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — изменённосостояние сознания, при котором человек осознаёт, что видисон , и может, в той или иной мере, управлять егосодержанием.

Ермек Дауренбеков

Не было такого

Людмила Моторкина

Вроде нет

Татьяна Кононенко

Да иногда