Олег

Выживет ли кошка "сфинкс" если убежит из квартиры в городе ?

Ответы
T T A A

Нет конечно, она же недоразумение какого то придурка, который вывел эту породу, хорошо бы, чтобы над ним опыты проделали!

Олег

Не совсем так. Эта порода идёт из древнего Египта .

T T A A

Может я что-то путаю, она лысая, страшная и с большими ушами?

Олег

Именно она

T T A A

У нас живет красавец кот, невско-маскарадной породы, с голубыми глазами, 3 поколение, живут долго, не прихотливые и очень умные!,

Александра Лебедева

Только если ее подберут добрые люди. Они все обречены на гибель, даже покрытые шерстью.

Наталья Казаченко

кОНЕЧНО! еЁ БЫСТРЕНЬКО ПОДБЕРУТ И ДАДУТ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЧТО ВЕРНУТ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Олег

Возможно так

Марат Бигалиев

если любите кошку не отпускайте ее от себя далеко это живая душа в кошачьем теле

Владимир

Это как раз та порода которая далеко не отходит от кормушки и батареи !😂😂😂

Олег

Тепло на улице.Птички

Владимир

Они не охотники,они воры !😂😂😂

Олег

Ха ха , но классные

Анатолий Рассудов

есть шанс что кто нибудь возьмет все же она резко отличается от всех других.

Ольга Субоч

Если летом, то выживет, а вот на зиму придется одеть и обуть...☺️

Тина Тим

Кошка любой породы, выживет в любы условиях.На то она и кошка.

Lora Г

да мне кажется любая домашняя не выживет, навыка нет

Вася Васильков

Нет.Тяжело домашним адаптироваться после квартир.

Олег

Согласен . Первое время похудеет

Вася Васильков

И похудеет и одичает(

Олег

Не , заводить не буду. Жаль лысую

Людмила Козина ( Агеева )

Ее сразу подберут,хотя мне они жутко не нравятся!

Лидия Куркина

Вряд ли если её не подберут а это скорее всего

Татьяна Ситникова

Думаю , что нет. Жалко их , шутка природы.

Олег

порода идет из древнего Египта. так что она сильная

Татьяна Ситникова

Да , и климат там другой.

Олег

время покажет

Акулина

обидели сильно или голодом морили😳

Олег

На синица позарилась

Жа
Жанна

подберут, кошачников много, выживет

Татьяна Русакова

кошка дорогая, кто нибудь приютит.

Олег

Надеюсь

Татьяна Русакова

а вы что её выкинули?сама то навряд ли убежит.

Олег

Я её ещё не купил

Людмила Варивоцкая

Её прибъют... 🤔НЕПРИГЛЯДНАЯ...

Олег

Она красавица !!!

Людмила Варивоцкая

ОНА ЛЫСАЯ,голая... её коты задерут.. У меня белый кот и не пускаю на улицу.. Погибнет.. Не умеет ничего(даже на дачу с лотком вожу..).. И ничего не съест на улице. какую другую пищу...

Олег

Может и задерут. Но дома она богиня 😉

Людмила Варивоцкая

Может быть.. У каждого свой вкус.У меня жила АРИСТОКРАТКА белая пушистая... Правда.чистила ковры каждый день.. И теперь не легче..

Галя Антонова

Нет, они выведены в спец условиях

Олег

Нет

Алексей Малахов

Да. Даже зимой в сибири. Подберут.

Он

Зимой ей придётся очень тяжело..

Олег

Согласен