С К.

У нас такая красивая осень🖼!!! А у вас что за погода???

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

В этом году была такая возможность лицезрить эту красоту во всей красе Незабываемые картины Сейчас уже похолодало ветер сорвал убранство ...Дождь...Но ещё не совсем холодно +6-8 градусов🌞🍂🍁🍂

Julia Schönknecht)

Дождливая. Хотя я люблю дождь. Сейчас бы бродила среди мокрых разноцветных листьев . Но, не могу, потому что у меня ковид. Могу только смотреть в окно из своей спальни.

С К.

Вы шутите или правда не понимаете, что это опасно с такими антителами!!!!

Julia Schönknecht)

Я не шучу. У нас до сих пор так было. Теперь американская компания фейзер призналась , что они с самого начала не знали насколько их прививки защищают от заражения. А нам политики и медиа врали , что если мы сделаем прививку мы сохраним жизнь своим близким.

С К.

А я спутником привита. Никто не заставлял делать вторую через пол года. Сдала анализ, антител много, дальше живу. Ещё через пол года сделала анализ, ещё много, дальше живу. Опять скоро сделаю анализ, гляну. Если антитела ушли, сделаю ещё.

Julia Schönknecht)

После «спутника «люди могут заразится Ковидом?

С К.

Я же рассказываю, что привилась в апреле прошлого года!!!! До сих пор антитела есть!!! Доктор говорит, что я с этим вирусом встречалась за это время, раз у меня спустя год такие большие антитела. А я и не знаю, когда я с ним встречалась. Не болела. А организм боролся с вирусом значит и вырабатывал антитела.

Любовь Мацарская

У нас неделю назад были сугробы,а теперь третий день идет дождь и смыл весь снег...И не понять,что за окном,то ли осень,то ли зима,а может уже весна...))))))))

Валентина Пакшина

А у нас октябрь - резвится: То солнечным днём одарит, То дождём вдруг разрядится - Небо серой пеленой затянет....

N’
N’djaména

Тоже самое и дожди, но сегодня вообще жара, в футболке и лёгкой тонкой куртке не холодно было))

С К.

Нам обещают неделю холодной, а потом опять тепло. Это значит, что за неделю все листья опадут, а когда будет тепло, уже будет не красиво...

N’
N’djaména

Да уж, температурные качели туда сюда. Деревья лысые скоро будут. Примерно тоже самое и у нас. SMS-письма с угрозами ветров приходят.

С К.

да

Характер- Не Подарок

Сплошные сюрпризы! То снег, то мороз, а теперь опять тепло и дожди....Но красиво! 🖼

)Пусть Будет Леся)

Такая же красота)).. А сегодня утром вытащила из бака с водой ледяную картину)) 🖼

С К.

Ух ты! У нас ещё нет Морозов.

)Пусть Будет Леся)

По утрам бывает))... И такая картина классная получилась с замёрзшими листьями).. правда шедевр?

С К.

Обалденно

Елена

льет.а так конечно кругом разноцветные шапки сентябринок и хризантем .красные деревья

С К.

Нам тоже обещают неделю холодной и дождливой, а потом опять тепло. Это значит, что за неделю все листья опадут, а когда будет тепло, уже будет не красиво...

Елена

у нас не холодно,но теперь грязища и мокрота до февраля будет регулярно

Ша
Шамсуддин

у нас тоже красиво, дождичек, ручеёчки по осфальтику, грязёчечки на каждом шагучечку.

С К.

У нас сегодня почти двадцать плюс. Тепло....

Владимир Демидовский

Сегодня пасмурно, ночью прошёл короткий дождь. Небольшой ветер. +11 градусов. Как Вам?

Ма
Марина

У нас сегодня ветер сильный, к вечеру что-нибудь надует. Наверное морозы начнутся.

Ми
Мила

А у нас-красивая ЗИМА по виду! Но тепло,около 0 градусов.Жаль.Растает красота эта!

С К.

У нас такое будет в январе, а может и в феврале.

Ми
Мила

Дождь! Снег исчезает. В Увы. Зима не получилась пока. Но будет же!!!

Олег Семиренко

У нас сегодня первый,настоящий,осенний дождь.Ночью наверное снег начнется.

Сергей Ломов

🖼 осень сама по себе красавица.

Yra Kozlov

осень красивая и жизнь красивая а людей погибает в разы больше

Я-К Тебе

мокрый снег лежит плешинами на сырой земле ,холодища и ветерок

Дмитрий Васильев

у нас .....извините пожалуйста..гавным говно ..вот честное слово!

Владлен Май-Маевский

Красота осени у нас уже увяла,идут холода,но нам не страшно....

С К.

И мне не страшно. Я люблю!!!!

С К.

Это время года!

Владлен Май-Маевский

Унылая пора,очей очарованье....

С К.

Да!!!!

Дэн Люк

сегодня весь день шел слабый снег....он то таял, то снова шёл....

Орхи Дея

У нас пока тоже красивая осень. Нет дождей, солнечно и тепло.