Та
Татьяна

Зачем люди с жизненными проблемами ходят к психологу?..

Ответы · страница 6
Ol
Olga

А к кому? Сразу к психиатру?

Та
Татьяна

Вы за свои проблемы хотите обеспечить психолога?..Другое дело криминальные дела..

Татьяна К

Чтоб психолог не скучал!😃

Татьяна К

Значить они у вас лишние и они жмут вам карман

Та
Татьяна

Если и жмут карман то на другие интересы..и вопрос не обо мне..)))

Татьяна К

О, простите, никого не хотела обидеть!

Дэн

Чтоб услышать «смиритесь»

Та
Татьяна

Во во...и материальная помощь психологу ))

Дэн

Но хоть сложится иллюзия что кому-то это действительно интересно, и не будешь послан сразу. Платные уши)

Психолог Знахарь.

А к кому надо? В гастроном?

Психолог Знахарь.

Вас не принуждают идти не к одну специалисту

Та
Татьяна

Ну я же не считаю себя дурой,чтобы ходит к психологам,на то есть умные книги..а мнение других меня интересует..для того,чтобы иметь свой правильный вывод..

Та
Татьяна

Не так легче как удивительно..глупость ведь разнообразна..правда?))))

Психолог Знахарь.

Это не ответ. Это ЛУКАВСТВО.

Та
Татьяна

Почему так решили,что лукавство?..))))...

Светлана ***

Чтобы от этого избавиться

Светлана ***

И с некоторых деньги не беру а выбираю по их запросам тк часто им нужен специалист по психосаматике

Та
Татьяна

Этих специалистов для чего разводят?...их же сплошь и рядом..Чему учит ваша психология,которая несёт один нагнет?...А тем более те психологи молоденькие,у которых нет жизненного опыта,с факультетскими знаниями-чем могут помочь проблемным?...если их в мире миллионы..Не шарлатанство ли ваша наука?..

Светлана ***

Я помогаю бесплатно тем кому плохо кто в депрессии в обиде отсюда болезни или в семье проблемы и люди благодарят Денег кстати никогда не беру Зачем Вы так?

Та
Татьяна

Хорошо..если даже и так..тогда на что живёт психолог с такой должностью?..)))

Та
Татьяна

Какая пенсия у молодых психологов?.😀

Елена В.

Чтобы решить эти проблемы

Та
Татьяна

Но за это они гребут большие деньги..Это раз

Елена В.

Пусть гребут. Лишь бы помогали. К тому же при поликлиниках и реабилитационных центрах есть бесплатные приемы психологов. В некоторых организациях в штате есть психологи для персонала, бесплатные.

Та
Татьяна

Книги бы больше помогли...

Та
Татьяна

Ну да...кому не хватает ума,бегут к психологу..))

Юрий Кулишов

Надо Таня надо,наверное!)

Юрий Кулишов

Случайное совпадение,мне тоже пока не надо,устойчивая психика,пока еще

Евгения Макеева (Горцунова)

Я не ходу, справляюсь так

Константин Лисицын

Копеек много, Татьяна!)) (

Константин Лисицын

Мало-мало - лицо знакомо.)

Та
Татьяна

Вы мне совершенно не знакомы😀..

Константин Лисицын

На Аватарке - я. В зимней куртке, и зимнем варианте бороды.

Та
Татьяна

Ну я вижу...что в куртке..)))..Вам не жарко в ней?😀

Константин Лисицын

Я сейчас на 3 года седее.)))

Ду
Дульсинея

что бы разобраться в них

Сергей

Что бы деньги лишние отдать. А вообще психолог это эффект плацебо.

Ду
Дульсинея

Этот вопрос не так прост как кажется, просто кому то выложить свои проблемы о семье, о взаимоотношениях в ней кому попало не расскажешь, а тут заплатил за конфиденциальность и получил профессиональную подсказку. Постороннему чужие проблемы нафиг не нужны, разбираться и вникать в них не каждому хочется. Знакомому их рассказать это всё равно, что вынести сор из избы...так что проблемы проблемам тоже рознь.

Виктор Алексеенков

ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА....

Та
Татьяна

Тогда не понимаю,откуда у таких раненых душой, берутся деньги?.За что они платят такие бешеные баблики этим шарлатанам?.

Виктор Алексеенков

СМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ "НА САМОМ ДЕЛЕ",ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТЫ.....

Та
Татьяна

Будьте любезны скинуть ссылку..)))

Виктор Алексеенков

РОССИЯ.1КАНАЛ,ПЕРЕДАЧА "НА САМОМ ДЕЛЕ".ТАК И НАБИРАЙТЕ В ЛЮБОМ БРАУЗЕРЕ.

Та
Татьяна

Было бы интересней слышать ваше мнение..))

Лё
Лёка

от одиночества полного

Та
Татьяна

И что..это обязательно к психологу?..Зачем?

Лё
Лёка

есть еще платные психоаналитики, но это дорого

Та
Татьяна

Да и психологи везде не бесплатные...

Никифоров Валерий

Ну не к попу же ходить ?

Та
Татьяна

Так зачем к психологу?...некуда денег девать?..или может не хватает ума в себе разобраться?

Никифоров Валерий

Думаю ни у кого ма такого нет. Желателен взгляд со стороны.

Дмитрий Каракозиди

Психи. Что с них взять.

Та
Татьяна

А зачем тогда эти психологи пользуются этими психами и гребут с них деньги?

Дмитрий Каракозиди

А деньги хапают все кто и как может. Зарабатывают на тупых.

Павел Князев

Ради самоутверждения)

Та
Татьяна

Ради какого самоутверждения?)))..что он ущербный?

Павел Князев

Работа психолога поддержать человека и настроить на нужную волну..

Мария Я

Думают что он поможет

Та
Татьяна

Если небыло у вас проблем,то зачем психолог?...

Та
Татьяна

И вы с этим справиться сами не смогли?

Мария Я

Она его научила дыханию особому,и выслушала

Та
Татьяна

По дыханию есть врачи особые..а психолог причём?

Мария Я

Она показала как дышать,она тоже училась этому.

Ольга

чтобы уйти от проблем

Та
Татьяна

Сам психолог(особенно если он успешен)-это НАГНЕТ...дальше сами понимаете..((

Ольга

К психологу - это же не на работу.... не понравилось, можно и не пойти

Та
Татьяна

А если нравится-можна и пойти..Во логика!😂

М(
Михаил (Москва)

Не с кем поговорить...

Та
Татьяна

А поговорить с психологом и дать бабки-разве легче стаёт?😮

М(
Михаил (Москва)

Да) На этом и зарабатывают психологи) И те кто это понимает сами создают себе клиентов, массового распространяя советы и формулы которые приводят к такому одиночеству)

Та
Татьяна

Ну я уже поняла эту систему...из книг по психологии....

М(
Михаил (Москва)

Там все еще хуже.
1.В психологии прямо отрицается ответственность за свои сеансы.
2.Так же прямо устанавливается обязательность оплаты за такие услуги))

Понятно теперь к чему всё сводится?

Та
Татьяна

Тогда я правильно понимаю,что психология чужих душ-это жажда к деньгам..и так

Та
Татьяна

..и так называемый успех над жертвой..

М(
Михаил (Москва)

Да) и так тоже. Бизнес на слабых духом)

Алиса Лиса

Деньги девать некуда

Та
Татьяна

У жертв обстоятельст откуда деньги..если они не в состоянии что-то решать?..

Алиса Лиса

Кредиты и нехватка мозгов

Та
Татьяна

Это точно,Надя..к сожалению..(((

Борис Кучеренко

что бы ВСЕ усугубить

Та
Татьяна

Возможно и так,для верующих...

Та
Татьяна

Не действует...Каждый делает то,что хочет а не то,что ему прислали..

Борис Кучеренко

каждый делает лишь то, что забито в его программу

Та
Татьяна

Это кто вам такие программы пишет,библия?))

Борис Кучеренко

если о библии речь, то это не библия, если уж по большому счету, а правила жизни, тех паспорт для людей, то, что я говорю, там об этом не упоминают, так как после этого никто не будет делать то, что нужно тем, кто ее писал