Ал
Александр

Например вы познакомились с девушкой по телефону , интернету или иным способом и не видели друг друга. Предложили встретиться с ней в реальности что бы продолжить отношения. Но она поставила условия, что если при первой встрече у нее не промелькнет искра притяжения то не стоит продолжать знакомство. Стоит ли идти на встречу с такой девушкой?

Ответы
Игорь Тишковец

да не парся.... Главное что она будет... чужое мнение - гавно.... Ты самый лучший!!!

Ал
Александр

Просто их уже сьолько что некоторые говорят ты просто бабник..а мне приходится ходить искры раздавать..

Вектор Фриз

Та сходите себе вам же за это ничего плохого не будет

Елена Суспицина

А почему не сходить.Просто пообщаетесь

Ал
Александр

Ну например меня интересуют серьезные отношения а не знакомство для общения со всем населенным пунктом...так ведь не долго перейти в статус бабника))

Елена Суспицина

Не, бабником не надо😗😆😆

Ал
Александр

Вобщем ей все очень понравилось

Елена Суспицина

Рада за Вас! А вам?😉

Д_
Дмитрий ________

Ты просто боишься чувак))))

Ал
Александр

Да нет ..просто думал а сьоит ли..но счас уже все ок

Д_
Дмитрий ________

молодец! как там?....не бойся, выходи из дома...делай ошибки))))

Ольга Якустиди

Почему нет?что вы теряете?

Ира

Попытка - не пытка. Иди

Елена Акатьева(Ионус)

КОНЕЧНО СТОИТ

Ал
Александр

Почему?

Елена Акатьева(Ионус)

А ВДРУГ ЭТО ВАША СУДЬБА И ЭТА ИСКОРКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОМЕЛЬКНЕТ НЕ ТОЛЬКО У НЕЕ НО И У ВАС

Ал
Александр

Дело в том что может и промелькнет а дальше мы разные и строить отношения на искрах мне кажется для неопытных мальчиках и девочках..разве нет?

Елена Акатьева(Ионус)

А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПОТОМ И ВЫ УЖЕ САМИ ПОЙМЕТЕ НУЖНА ВАМ ЭТА ЖЕНЩИНА ИЛИ НЕТ

Лада Бабакова

Не стоит.

Ал
Александр

Почему?

Лада Бабакова

Все очень просто. Отношения мужчины и женщины- очень сложный процесс. Может и будет искра, а потом погаснет. И наоборот. Все зависит от того, какие желания у людей были изначально. Если человек хочет что то получить от другого( материальные блага, например...),то он выставляет разные условия, чтобы потом было легче повернуть назад. Это касается и мужчин и женщин...

Рыжая Я

Стоит.

Марта Кошка

Я БЫ ПОШЛА

Рыжая Я

Марта, ты же девочка!)))))

Марта Кошка

НУ МОЖЕТ ЖЕ И НАОБОРОТ СИТУАЦИЯ БЫТЬ!

Елена Ким

Нет.

Ал
Александр

Что нет?

Елена Ким

Не идти.

Ал
Александр

Почему же?

Елена Ким

А зачем выдвигать условие?

Ал
Александр

Ну незнаю..вот пытаюсь понять

Елена Ким

Если человек не зная вас уже ставит условие,то что будет потом?

Ал
Александр

Это не условие просто предупреждение..бывает что внешне человек не понравится