Ирина Ефремова

Дерево без плодов — дрова, тучи без дождя — дым, а человек без ума — животное.

Азербайджанская поговорка

Ответы · страница 2
Янг Николсон

поспорю: дерево без плодов-бамбук. тучи без дождя-бывает.а человек без ума (от женщины)

Игорь Кузнецов

Дерево узнается по плодам. Не может худое дерево приносить плоды добрые. 🌸

Игорь Кузнецов

Новый Завет... 🌸

Александр Игрицкий

Вчера я весь день провёл в дыму привязанный к дровам. Жрать приносили в ведре...

Ва
Василиска

Животные иногда больше чем люди у них хотя бы есть сопереживание(собаки)

Борис Алиев

Я азербайджанец , но такой поговорки не знаю. Однако хорошая поговорка.

Julia Schönknecht)

А если бы у вас был умственно отсталый ребёнок, это было бы животное?

Ирина Ефремова

слава БОГУ---- ПРОНЕСЛО!!!

Александр

Где они животное без ума видели, неруси и добавить больше нечего .

Lunatic

Бывают умные животные. Человека человеком делает совесть, а не ум

Владимир Юдинцев

Не правильная она какая-то. Не согласен ни с одним утверждением.

Василий Комышний

неправильная. У животных есть ум. Факт доказанный. Разума нет)

Андрюшка Chin

почему все эти закономерности необратимы? это не справедливо

Евгений Локотков

Мужик без бабы, как бык без коровы! Поговорка Ивана Чонкина.

Виталий Овсо

спичка без серы- зубочистка, кипяток без заварки не чай, ....)

Рудольф Прокофьев

А 8 марта без азербайджанских продавцов цветов-не праздник

Анатолий Леонтьевский

с тучами - не согласен , а в остальном примерно так и есть

Эк
Эксперт

А компъютер без "Осуждайки" - телевизор!!!! (Личное мнение)

Вугар Кадыров

Верно подметили и спасибо Азербайджанской пословице

Фарит Рашитович

Чем тогда отличается разумное животное от человека?

Нина Посадская

Не надо оскорблять животных. Они порой умнее людей.

Елена Алексеева

Хорошая поговорка! Забираю в свою копилку, можно? 😉

Ирина Ефремова

😘....дарю....🌹 😋

Елена Алексеева

Спасибо! С наступающим Днём Победы! Всего Вам самого доброго!

Ирина Ефремова

И вас с наступающим!!!!😉 🌹 🌹 🌹