Св
Светлана

Что в голове извращенца, почему мужчины становятся извращенцами?

Ответы
Я Ждал Тебя

а женщины?))
вся современность это практически сплошь пропаганда похоти,этакую свободу приклеили на безволие

дамы дают и говорят что надо давать иначе уйдёт,надо давать,потому что надо попробовать вначале...и т.д.

мужики просят ,и думают что это хорошо - тянуть даму в постель не будучи мужем

да че там...уже говорят необязательно быть мужем и женой,достаточно запачкать слово - любовь,которой можно оправдать слабости и рабству у похоти))

почему?

а всё просто...этому учит современность...
что говоришь,ты не такая?

а давай проверим так ли это)_)

Остап Бендер

Ну видимо потому что у них нет женщин! Приходится трахаться в задницу резиновым членом а хочется нежную женскую ручку! Как-то так да )))

Ил
Илhам

🙄🤷‍♂️, думаю не хватает витамины в организме... Или специально травятся: курение, наркотиков и вообще много...

Св
Светлана

Просто не хватает ума.

Ил
Илhам

🙏

Ил
Илhам

Подлости человека нет предела

Alisa Warshavsky

Есть и женщины, с такими же отклонениями! Это, забота врачей и юристов!

Сергей Остёрский

Любые "извращения" допустимы при обоюдном согласии.

Alisa Warshavsky

Здесь, не о согласии речь! Здесь о болезнях голов! Т е, реально, душевно больные психи...

Сергей Остёрский

Ну, да. Особенно, если они свои отклонения выставляют на люди.

Law Abiding Сitizen

шайтан у них в голове. некоторые женщины еще хуже бывают чем мужики.

Мелания

Да все извращенцы, только многие это скрывают.

Юж
Южанка

Я думаю - это психические отклонения.

Игорь Дубошин

Не исключено, что вы лучше знаете☺️

Ев
Европа-Плюс

Женщины их развращают .

Св
Светлана

Они сами такими рождаются, от безнаказанности и вседозволенности, у мужиков все мысли внизу тусуются.

Ев
Европа-Плюс

Это да