Анатолий Мюллер

Собрав крупнейший в истории военный флот, испанский король Филипп-II вознамерился убрать с английского трона королеву Елизавету-I и вернуть её в лоно католической церкви. Как назывался этот флот?

Ответы
Александр С-Пб

Анатолий ,а какой смысл все время проверять эрудицию людей ?в интернете это бессмысленно

Любовь

🎄 Исторический военный флот назывался Непобедимая Армада !!!!!!

Ме
Мелания

Непобедимая армада.