Марина Виноградова

Ехала в троллейбусе на работу, залипала в телефон. Рядом сидел паренёк лет 25, и я краем глаза заметила, что он неотрывно смотрит в мой экран. Психанула, открыла гугл и вбила в поиске "как лечиться от туберкулёза" Через 10 секунд парень встал и ушел в другой конец троллейбуса, А нефиг подглядывать в чужой телефон 🙂

Ответы
Владимир Ольшанский

Классный вариант,я как-то ехал в маршрутке,рядом сидело чмо в наушниках,один наушник выпал и оттула неслась полная хрень.Я вежливо попросил урода убрать от меня свою "типа музыку",на что он только презрительно фыркнул.Пришлось достать нож-выкидуху и отрезать это орущее дерьмо,наушник положил ему на колени.Вот честно,первый раз в жизни видел,чтобы из маршрутки выходили с такой скоростью...

Марина Виноградова

тоже правильно

Fenix🇱🇹

Ну а почему не быть доброжелательной , улыбнуться , поздороваться , спросить что ему тоже это интересно ... Вы себя повели , как малолетка . Психи лечить надо . Что такого страшного , что он смотрел ваш телефон , это такая мелочь . Будьте добрее.

Василий Стеклов

Ехала в маршрутке скандальная баба и все шумела и возмущалась. Водителю она надоела и он следующую остановку объявил что это её остановка.

Жанна Макаренко

А я читала интересную статью в соседнем планшете. Парень, владелец планшета, заметил и ждал, пока я дочитаю до конца страницы.

Михаил Киранов

А мне вспомнился анекдот. А человек заходит в маршрутку, кашляет и говорит: "Не волнуйтесь, это не корона, это туберкулёз".

Nail.safin.69

Правильно так и надо ,но ведь бывает и такое жена смотрит телефон мужа это тоже как бы нельзя лет в чужую жизнь

Марина Виноградова

какие года?Мальчишка!

Nail.safin.69

Ну да 53 илет

Nail.safin.69

Идет

Nail.safin.69

53:год уже пошел

mk
maik kunin

Я не люблю ,когда читают письма,заглядывая мне через плечо. В.Высоцкий.

Гарри Трубников

А любопытному романтику так и оставаться по жизни разочарованным! 😞

Ba
Bagz

А что классный приемчик ))) И ведь даже ему и замечание не делали )))

Сергей Остёрский

Правильно, смотреть и в чужой телефон и в компьютер неприлично.

Serg

А пацан то начитанный! Может надо было с ним замутить?

Марина Виноградова

ключевое слово - пацан

Serg

🤣🤣🤣 начитанный! про тубик мало кто в курсе

Марина Виноградова

я не мучу с "пацанами",ни с начитанными,ни с тупыми

Serg

🤔🤣Вы всегда такая бука?

Марина Виноградова

не,я веселая и позитивная

Serg

Это хорошо)

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой-то долбодятел смотрит ы мой телефон.

Игорь Игошев

Что же это Вы наделали то? Краем глаза то?..

Игорь Игошев

...заметила, что он неотрывно... Нехорошо подсматривать то...

Алла Огрызько

да, сифилисом сейчас никого не напугаешь

Вера Соломенникова

ну ты девка и шкода,веселуха !!!!!!!!!!!!!!💃

Марина Виноградова

что есть,то есть,хотя в девках ходила лет 40 назад

Вера Соломенникова

важно уметь жить в кайф,а возраст ерунда,есть старушки -молодушки и наоборот

Марина Виноградова

ну,что-что,а это я умею

Валентина Пакшина

Ну-у-у! Остpоумия вам - не занимать!👋🌹

Борис Алиев

А если он выложит всё это в интернет?

Марина Виноградова

что все?

Борис Алиев

Включая вопрос о туберкулёзе и Ваше фото.

Марина Виноградова

тут два варианта - либо в табло ему настучать либо в суд подать

Борис Алиев

И нужны Вам эти хлопоты?

Alisa Warshavsky

Ну, отпад!!!! Все время смеюсь!!!

Марина Виноградова

позитивчика вам!

Alisa Warshavsky

Благодарю!

Вова С Кошкой

Слабохарактерным оказался.)))

Ев
Евгения

Смешно)) а главное находчиво)