Ti
Timur

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...

Ответы · страница 2
Хэ
Хэнк

Про случай это точно.

Хэ
Хэнк

Камнем можно и промазать,слово могут не услышать,а случай всегда,гад,точен и почти никогда не повторяется,а через много лет может о себе напомнить,но не подвернуться,а только посмеяться,А ПОМНИШЬ,Я У ТЕБЯ БЫЛ? А ВОТ ТЕПЕРЬ ШИШ ТЕБЕ!

Хэ
Хэнк

Однако,его можно и обойти,при помощи интернета,хоть так попробовать ухватить и если не вживую,то хотя бы душой почувствовать,как бы оно могло бытьвновь запустить сердце на высоких оборотах,стронуть с мёртвой точки,чтоб ожили запылившиеся механизмы души,замигали и засветились лампочки,дёрнулись и пошли вверх стрелки приборов...Дальше продолжать не буду,а то пойду в разнос.)))))

Хэ
Хэнк

Вот это меня прорвало с утра,))) причину знаю)))

Хэ
Хэнк

Причина добрая и очень симпатичная,эту причину всегда прятно видеть на экране телефона и хочется видеть каждый день.)))

Наталия

Ох и повезло счастливице:)

Хэ
Хэнк

Ну это уж ей решать,хочет ли она со мной общаться,а вот я бы не хотел чтоб она пропала из сети.Это мне повезло,что у меня такая собеседница,от которой всегда ответа ждёшь.)))

Хэ
Хэнк

Что такое,я что-то не то сказал?

Наше Благородие

Снегири не гири.....

Alex Dark 🇷🇺

да