Пихалк

Пишут в новостях:бензин в России, средней стоимостью 51.3 рубля,является одним из самых дешевых в Европе... В Европе и уровень жизни значительно выше,не понимаю в чьи уши эта чушь? Зачем вообще сравнивать небо и землю?

Ответы
Yra Kozlov

свободные сми давно уже власти прикрыли.свободные журналисты кто на погосте .кто в изгнании . кто в местах не столь отдаленных.а остальное все балаган.Чем не пойму отличаются страны КНДР. КНР.РФ от фашистких стран Мусорлини .Гитлера.Палачета. Пол пота. итп.?

Пихалк

Вот вот

Подрыв Устоев

И не только бензин, ещё и газ. И электричество.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Прошу уточнить, а что такое "уровень жизни", что и в каких единицах он измеряет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя сравнивать Европу и Россию . Медицинская страховка в Европе примерно 600 евро в месяц . Значит и зарплата должна быть около 4000 евро , но это далеко не у всех .

Граф Пупыркин

Одни пидарасы тоже писали шо в казахстане мясо 10 кг бесплатно 100 литров бельзину бери не хочу тогда какого куя взбунтовались они и шо газ у них бесплатный

Yuri Kozhevatov

Это из серии ДЕВЯТОК яиц,900 грамм гречи,в целом,вы держитесь здесь,денег нет,всем хорошего настроения!До сих пор бараны гребца ЛЮБЯТ!🖼

Пихалк

Пиво 0.45,сок в 2 литровых 0.93 литра, можно бесконечно продолжать

Yuri Kozhevatov

Знаю,дочь в Питере сидит....мне гребец дал пенсюшку на неделю жизни,вернусь,голодная смерть🖼все за 500 йен,на самообслуживании,у фермеров

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Россия - нефтедобывающая страна, имеющая собственные нефтяные месторождения. Какому обезьяноиду вообще взбрело в голову сравнение с Европой?

Ирина Кореневская

Считаю, что Россия это небо. Кто не жил Там, только он считает жизнь у них удалась. Совсем нет. Мы просто не ценим, что имеем

Наталья Герасимова

А от того, что мы здесь , лалы, лалы будем травить , он подешевеет или от этого спрос на данный вид топлива упаде

..

Без идеологии, национальной идеи и целей, люди превращаются в стадо баранов, которым затюхивать можно все

mk
maik kunin

У нас бензин самый дорогой 2 доллара. Но у нас и жизненый уровень куда выше. .Пособие по старости 2 тысячи

Татьяна Морозова

цена бензина в России никак не сдерживает поток машин ...полные дворы и часовые пробки на дорогах...

Пихалк

Нет выбора этим и пользуются

Татьяна Морозова

)))чисто российский ответ

Пихалк

Чисто по обстановке, честно

Татьяна Морозова

более расточительного и бесхозяйственного расхода заработанных средств чем в России нет нигде в мире...

Языческий Кот

зачем вообще сравнивать? вот в доминикане уровень жизни ниже, но бензин 80-100р за литр. ичо?

Миша Zvo

А чем уровень жизни у них выше, если сравнить налоги и коммунальные платежи,то мы богачи.

Сам Андерс'н

Это говорит о том, что они теряют бабло от своего быдло, неужели не понятно?

The Мишка На Юге

Саша ) паршивая школа у тебя была… таблицу умножения не пробывал освоить)?

Пихалк

Нахуй мне знать, что 2*2=5

The Мишка На Юге

Замечательно- садись пять

Пихалк

Нет этот ответ на 6

The Мишка На Юге

С половиной….

Михаил Гехт

в Казахстане бензин вроде ещё дешевле. Но это не помешало попытке майдана

Elena Lion

Это для тех, кто видит только цифры без анализа уровня жизни.

Вера Сергеевна-V

Правда ,совершенная ,да при такой АВЕ и того больше!)

Фёдор Сорокин

Да никто этого не знает. Грузят всякую байду......

Женя С.

...по привычке, дуршлаг не дорогой и у всех есть