Отшельник, Но Не Монах

Привет! Как Вы относитель к нумерологии?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

хорошо, даже курс начальный прошла

Ел
Елена

посчитала для себя, для сына, когда что начинать, делать

Эльмира Фассахова

🙂привет....так просто любопытно...

Отшельник, Но Не Монах

Мой медленный, не успеваю печатать)))

Отшельник, Но Не Монах

Вот думаю куда бы в отпуск на пару , тройку месяцев к морю прокатиться...

Эльмира Фассахова

😀😁ну туда где ещё можно купаться....

Отшельник, Но Не Монах

Турция,Португалия, Индия, и.тд.

Эльмира Фассахова

🙂мумии саркофаги украшения фараоны....

Стефания

Привет, я раньше этим занималась)

Отшельник, Но Не Монах

Что именно Вы практиковали?

Стефания

я не практиковала, мне было 15-16 лет , я складывала цыфры- у меня была таблица......день рождение+... если честно,надо съездить к маме и забрать свои записи, было прикольно и половина высчитаной жизни- так и получилось)

Стефания

я относилась к этому серьёзно тогда,сейчас этим не занимаюсь,но верю)

Стефания

Всю жизнь будете проверять!Всё ,что я в 15 лет рассчитала про себя - в принципе - всё правильно,и про мою маму и про родственников своих, а если к этому ещё немножко хиромантии и всё сопоставить, то можно всю жизнь прочитать,но надо её прожить!!!

Стефания

нет,я верю,что можно это изменить- но, всё равно,что судьба начертила...да,наверное фаталист,как не крути..я верю в судьбу!

Отшельник, Но Не Монах

Как Вы понимаете слово судьба?

Стефания

Судьба-это..можно по разному объяснить,смотря во что вы верите....это- фатал-как не крути , а что тебе по программе написано- то и сбудеться, можно её обмануть,но не всегда удаётся))Это долгая дискуссия)Я больше люблю говорить,чем писать)

Таня Соболева

положительно, многое совпадает...

Отшельник, Но Не Монах

Кое что действительно совпадает

Та
Таня

Нахожу подтверждение в цифрах..

Отшельник, Но Не Монах

Чтобы вести более осознанный образ жизни

Та
Таня

Навряд ли цифры помогут устроить свою жизнь...

Та
Таня

Потому что тогда мы станем роботами с заложенной в нас программой..

Отшельник, Но Не Монах

Вы это отрицаете? Ведь в каждом действительно заложены какие-то программы, изменив которые, мы можем поменять качество жизни и очень часто не только своей

Та
Таня

Я не хочу жить по программе... Больше доверяю интеллекту и интуиции.. Эмоции и чувства тоже нельзя выбросить..

Валентина Пакшина

Любопытно, иногда - интересно.

Валентина Пакшина

Определение возраста, характеристика проживающих в квартире по номеру квартиры....

Имя... Любовь

Не знаю, а хоть и знаю не скажу

Имя... Любовь

Прошу прощения, вопросы, смешались., я заинтересована, можно попозже

Та
Тая

Мне очень интересна эта тема

Та
Тая

Ну я просчитывала свою дату рождения и все совпадает, описание моего характера один в один

Отшельник, Но Не Монах

Какую систему расчётов Вы при этом используете?

Та
Тая

Вам тоже по душе нумерология?

Отшельник, Но Не Монах

Есть что-то в ней и можно просчитать более-менее индивидуально...

Та
Тая

Я когда то попала работать не в очень доброжелательный коллектив и после просчета поняла от кого что ожидать. Это помогло мне

Отшельник, Но Не Монах

Но чтобы рассчитать чьи то данные нужно их разрешение

Ле
Лена

Нормально . Интересно очень .

Ле
Лена

Особо нет. Очень поверхностно .

Отшельник, Но Не Монах

Меня больше всего интересуют расчёты даты рождения по таблице Пифагора. Сравниваю на сколько они совпадают...

Ле
Лена

Попробуйте мне рассчитать . Я скажу на сколько совпадает .

Ле
Лена

Я напишу в сообщениях

Пётр Ермаков

Добрый вечер! Равнодушно....

Пётр Ермаков

РАН (Российская Академия Наук) не признаёт нумерологию...

Отшельник, Но Не Монах

Мало что и кого она не признает...

Пётр Ермаков

Это - право каждого и любого - признавать или не признавать. Поэтому моё мнение таково, как я Вам написал....

Отшельник, Но Не Монах

А РАН на каком основании ее не признает?

Пётр Ермаков

Я не академик, не математик....

Пётр Сергеевич

Не знаю , верить ей или нет .

Пётр Сергеевич

Может и так , я не верю .

Отшельник, Но Не Монах

Я тоже не верю, но доверяю и проверяю...

Алексей Владимирович

Да, супер. А что енто такое?

Отшельник, Но Не Монах

Похоже на то, но так ли это на самом деле

Отшельник, Но Не Монах

Проще конечно доказать, что это всё придумали чтобы одурачить наивных людей...

Отшельник, Но Не Монах

Есть и свои версии, но пока изучаю и проверяю существующие

Отшельник, Но Не Монах

Руки не доходят, есть дела по важнее

Альбина Цветкова

иногда можно посчитать!!!)))

Альбина Цветкова

исключительно в отдельном!!!)

Олег Кочетков

Хорошо только в гардеробе

Отшельник, Но Не Монах

И в гардеробе от нее польза есть

Олег Кочетков

Да не нужна хорошая память гардеробщику

Отшельник, Но Не Монах

Кому она сейчас нужна, если почти у каждого под рукой компьютер есть

Олег Кочетков

Пароль для входа

Олег Кочетков

Ещё пароли входа на сайты

Аркадий Литвак

Также как к стоматологии..

Отшельник, Но Не Монах

Чем она Вам так не угодила?

Отшельник, Но Не Монах

Это всего лишь числа и цифры....

Zaynobidin

Не знаю...но слишал про нее

Отшельник, Но Не Монах

И о расчётах по таблице Пифогора тоже

Нина Воронина

Не верю я во все гадания...

Нина Воронина

Потому что всё это враки....

Нина Воронина

У меня нет , ещё не подводила...

Кы
Кызыма)

Привет.) Хорошо отношусь.

Отшельник, Но Не Монах

Уже делали расчёты даты рождения по Пифагоровой таблице?

Отшельник, Но Не Монах

В детском возросте должно быть от этих расчётов больше всего пользы

Кы
Кызыма)

Никакой пользы. Простая детская любознательность.)

Нина Копенина

Я положительно отношусь

Отшельник, Но Не Монах

Интересуюсь теорией и иногда практикую, чтобы уточнить некоторые детали

Нина Копенина

Скажите пожалуйста в моей.таблице отсутствуют цифры 4. И еще какая то не помню. Это можно наработать в период своей жизни или это дано свыше

Отшельник, Но Не Монах

Если нет 4, нужно вести здоровый образ жизни, тем самым восстанавливать свой организм.

Нина Копенина

Спасибо большое за информацию

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, приятно было пообщаться, чего там желаю

Лена

Вроде никак не отношусь