Владимир

Если татарин и еврейка заведут детей как ой национальности они будут

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня была такая семья в знакомых! Имеют дочь, но меня не интересовала, какую национальность взяла себе девочка... Но муж этой еврейки, был совершеннейший дебил!...

Владимир

Это шуточный вопрос

Alisa Warshavsky

Эта шутка вполне реальна...

Т@
Т@Ня

в какой культуре будет воспитан, кто из родителей окажет большее влияние. Скорее всего будет евреем.

Елена Мансурская

татарин отдельно еврейка не только есть такие обычай

Владимир

Это шуточный вопрос

Гр
Григорий

Они вправе сами выбрать , хоть узбеки

Эва

Да хоть чукчи , это их проблемы.

Эва

А уверен что такой если ты так пошутишь о нём не поставит тебя раком , не красиво это. Этож гремучая смесь .

Владимир

Я на больных необижаюсь

Эва

В данной ситуации ты показываешь себя больным , раз людей паскудишь , чтоб развлечься. В реале то небось на такую тему и не заикаешься чтоб на пиздюлину хорошую не нарваться.К чему здесь эти провокации не понимаю .

Владимир

Если у тебя с чувством юмора хреново то я не виноват а на пиздюлю я отвечу

Эва

Володя , та когда уже будете признавать свои ошибки, мужики. У меня нормально с чувством юмора - вот шутка твоя хуёвая и ты сам это понял. А в реале ты тоже так шутишь ? Не поверю , не проблема ответить на пиздюлину - проблема после такой шутки от того кого это касается инвалидом не стать , а шансы очень большие. Да что в виртуале изгалятся , в реале это всё очень серьезно. Закрыли тему. Одно скажу хуёвая шутка и юмор твой хреновый.

Fenix🇱🇹

Смотря в какой стране ...

Владимир

Да без разницы это шуточный вопрос

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир

Проще татжит

Fenix🇱🇹

Какая разница, это лишь в России актуально и больше не где

Татьяна Морозова

по маме евреи ...)

Татьяна

евротатары

Татьяна

удачи

Владимир

И вам

Татьяна

спс

Владимир

Пожалуйста

Татьяна

ок

Ку
Кукулькан

россияне

Владимир

Ага

Елена

По маме

X.
X.а.м.

По отцу, я так думаю

Елена

Тогла им в ищраиле ловить нечего,тока в палестину ехать

X.
X.а.м.

😆