Виктор Алексеенков

ребята,А СОГЛАСИТЕСЬ,ШОУ "ТОЧЬ В ТОЧЬ",ПРЕКРАСНОЕ УКРАШЕНИЕ ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА?

Ответы
Юлия Морозова

Не видела, но моей 70-ти летней маме нравится 🙂

Виктор Алексеенков

ДА ЧЕМ ЖЕ ВЫ ЗАНЯТЫ ВОСКРЕСНЫМ ВЕЧЕРОМ?Я УДИВЛЯЮСЬ НАД ПУБЛИКОЙ..... ,НУ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАК ГАДЖЕТО ЗАВИСИМЫМ....

Юлия Морозова

Почему вы уверены, что дело в гаджетах? Я маме, на день рождения декорировала стену с полками, обновляла интерьерчик кухни

Виктор Алексеенков

ПРОСТИТЕ,ВОПРОС БЫЛ И ТЕ ТОЛЬКО ВАМ... ,С ВАМИ ТО ВСЁ ПОНЯТНО....

Бушнева Алена

Прекрасное .Согласна.

Виктор Алексеенков

Стараюсь смотреть регулярно..

Т@
Т@Ня

Не смотрю ТВ

Виктор Алексеенков

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ.... ,КОНЕЧНО,ЦЕРКОВЬ ИНТЕРЕСНЕЙ.....

Т@
Т@Ня

Бред не несите. При чем тут церковь?! Ваши предположения - это Ваши предположения.

Doc.

Таак. Тёзка - проспись. Я то же не смотрю. Вру. Новости. Но страны - разные.

Виктор Алексеенков

НУ ДА,ЗДЕСЬ ВАЖНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ.... ,ПРОСТИТЕ....