Наталья Викторовна

Ваш любимый анекдот (можно даже рассказать)

Ответы · страница 3
Игорь Росляков

Золушка шлёт телеграмму фее"Дорогая крёстная,время прое-ла,сижу в тыкве,пью самогон с крысами."

Александр Демидов

- Я не буду брать кредит в вашем банке под такие грабительские проценты! - Да Вы - антисемит!

Валентин Чистяков

батька с мамкой дятька с теткой; мы с ГАНКОЙ! как датим в 3-и п.......ды! наша хатенка хиль хиль

= Логрус =

"Поручик, хотели бы Вы стать белым лебедем? ". -"Голой задницей в прорубь? Нет уж, увольте-с"

Никифоров Валерий

Найдете в интернете , из серии Василий Иванович и Петька , Ключевое слово "Но есть нюанс"

Lao Dao

у моей сосед с верху был?-нет- с низу?-нет- футбольная команда?-нет- ну тогда и я не пойду..

Владимир Порошин

ОТЕЦ....СЫНУ ГОВОРИТ:....ТЫ СПИШЬ????.....тот молчит.....Тогда поехали---ЖЕНЕ....Сын ----КУДА???**

Мурзь Страшный

ночью звонок в двери она - муж пришел ...он прыг в окно летит и думает --а я тогда кто...

Мурзь Страшный

ага вы еще мою жену не видели

Наталья Викторовна

Наверняка такая же забавная ☺️

Мурзь Страшный

и вы думаете что я забавный ну ну я ученый толстый зануда в очках и книжкой......

Наталья Викторовна

Даже толстые зануды в очках - обладают своеобразным шармом

Мурзь Страшный

шарм интересно так меня еще никто не обзывал

Лидолия Никитина

Я люблю короткие анекдоты, но со смыслом. Жаль, что их с каждым годом все меньше....

Ал
Алекс

У пожарника спросили, что вам труднее всего было гасить, он ответил, ипотеку.

Alexandr Krivobok

очень многие. А рассказывать тут никак не получится..написать-иное дело

Владимир Забродин

Это можно. Тебе длинный или короткий? (а тебе сколько лет?)

Виталий Жейц

Встречаются два еврея...А дальше можно о чем угодно...

Олеся Ершинская

- Ты высыпаешься по ночам? - Куда высыпаюсь? - Понятно!

Сарыжаз Орта Мектебі Сарыжаз Ауылы

сарятанный ботинок, который начинается на букву"п"

Vlad Ket

...А это Бойль-Мариотт этажом выше цветы поливает...

Аксакал-Хан-Паша

...негр загорает...САМЫЙ КОРОТКИЙ АНЕКДОТ В МИРЕ...

Игорь Валерьевич Горбунов

Про двух ковбоев которые задаром дерьма наелись

Валентина Мицкевич

я их не запоминаю, такая вот память у меня на их

Владимир Банщиков

Таких нет чесно признаюсь их просто множество

Владимир Банщиков

В основном советские и еще про теску я ведь Владимир Владимирович а про вовочку онегдотов хватает😀