Аринка

а вы не думали,что вселенная это разумное существо??

Ответы · страница 3
Лариса Гуртуева

Существование Бога не устраивает? Чем разумная Вселенная отличается?

Николай Дубинин

Вселенная не существо , Вселенная - это сущность , необъятным разумом .

Vladimirs Cucukins

Уверен - это одна из форм проявления высшего разума, нам не понятного.

Аринка

вселенная и есть высший разум..

Vladimirs Cucukins

Откуда такая категоричность? Вы всё постигли? Тайну мироздания???

Vladimirs Cucukins

Понятно. У меня несколько другие представления.

Vladimirs Cucukins

Не отрицаю право любого человека на собственное мнение.

Сания Абдрашитова

Во вселенной полно существ разумных и неразумных, особенно на земле.

Мурат Ахмадиев

Зачем об этом думать, ведь мы живем во Вселенной, а не со Вселенной.

Аринка

чтоб знать,что всё возвращается бумерангом..

Мурат Ахмадиев

Это уже другое, мы же развиваемся по спирали.

Мурат Ахмадиев

Все понятно, вами управляет разумное существо - Вселенная.

Аринка

🙂..а разве это плохо?

Виктор Царук

Во всяком случае наша планета да,Ну и далее,вполне весь макрокосм.

Vitaliy Kudlay

Есть такая мысль продолжайте а есть ли например конец вселенной ?

Аринка

оооооо!..это знали предки,а мы приземлённые страстями.😁

Василий Пономарев

Я задумываюсь над другим есть ли разумные существа во вселенной!

Бизсовисный Катяра

гм.. . интересная гипотеза....глобально мыслишь.....респект!!!!👍

Бизсовисный Катяра

малышка... 10 лет...я собрал всю толпу- душ 20 ирассказал и показал им сказку....видала как японцы из бумаги птиц сворачивают- типа что то того....все были в восторге а Настя повторила все след в след.....у девочки -большое будущее)))

Аринка

думаю да..очень хорошая зрительная память..меня отец тоже в детстве тренировал в этом..очень помогло в учёбе..училась играючи..

Бизсовисный Катяра

а я свою Малую читать научил)))что в садике что жена- нифига не получалось....сам взялся за это дело- так шпарила- секундомер за ней не успевал)))))

Аринка

так я тоже ещё до школы умела читать,от этого мне в первом классе не интересно было,не хотела ходить в школу,до скандала!😁

Сергей Овчинников

Вселенная это что-то необъятное и непонятное для нашего разума

Аринка

необязательно её понимать,главное соблюлать её законы..🙂 🐣

Воронков Павел

а что тут думать только не существо а просто высший разум☺️

Алексей Селеверстов

Это философский вопрос о котором модном дискусировать вечно

Алексей Селеверстов

Лучше средство от всего общение с людьми негатив скидывает

Аринка

не всегда..иногда наоборот.

Алексей Селеверстов

Если все переживать все то что тебе высказывают иногда думаешь крыша сьедит

Аринка

стараюсь экранироваться..я ж эмпат.

Алексей Селеверстов

Иногда нужно просто даже после бани выйти на улицу поорать от души

Николай Баламут

Если вселенная разумное существо , тогда планета Земля - жопа

Татьяна

Для начала, хочется узнать,что в вашем понимании Вселенная?

Юрий Ващенко

Да, это мыслящая субстанция. Помните "Салярис" Тарковского.

Юрий Ващенко

Когда герой из космоса видит мыслящий океан Земли.

Аринка

ух ты,здорово!а может так и есть..фантасты редко ошибаются.

A. K.

Вернадский, Чижевский и многие другие именно так и думали.

Аринка

оооо! так и знала,что я не первая.😁

Алексей Дмитриев

такая дурь мне в голову еще не приходила-наверно мало пью?

Аринка

😁..а мне вот пришла..блондинке вечно непотребеое в голову лезет..

Алексей Дмитриев

пить надо меньше🤕

Александр Князев

Даже и не сомневаюсь... И свято верю в теорию Панспермии....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно)) наше существование наполняет её разумом )) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё относительно)) сам факт того что мы существуем наполняет её разумом)))😁

Георгий

Тогда магнитные бури это вспышки гнева этого существа.

Аринка

неа,это протуберанцы погулять выходят..