Ку
Кукулькан

Почему разрешают рекламировать вредные продукты? Почему разрешают их продавать?

Ответы · страница 3
Южный Кот

чтобы вымерли дурачки,которые ведутся на эту рекламу и жрут все подряд...)))

Южный Кот

в идеале-полезное,а как минимум-невредное...

Южный Кот

как правило-*методом тыка*)))все разные...но тогда и винить только себя...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Запретный плод сладок))) а когда его в избытке, он никому не интересен)))))😂

Люся Мила Жемчужина

нА ЗЕМЛЕ ОРУДУЕТ ДЬЯВОЛ.....ОН ,ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ......МОЗГ ,ЛЮДЕЙ ЗОМБИРОВАН....

Фа
Фаина-Фира

МАЛЬЧИК ТВОЁ ИМЯ ПОЧЕМУЧКА ИЛИ Кет На кАКать🤭🤫😷🌹

Владимир Тамбовцев

Змеюшка, ну ты прям наивный! Это капитализьм! Ешьте говно и платите за это!

Игорь Гранаткин

Это Фармацевты пропихивают. Им же надо потом лекарства и БАДы продавать.

Людмила Ткаченко

🍤🍊🍋🥭🌶️🍞🥓🥩🍔🍟🍕🥪🥙

Ольга Опекунова

За ,,бабки,, готовы рекламировать и продавать всякое ,,г...но,,..🙄😡

Ольга Опекунова

Я считаю,что хороший продукт,в рекламе не нуждается ..😊✨

Ку
Кукулькан

При старте продаж, любой нуждается

Со
Соц.опрос

потому что у нас рыночная экономика, точнее, период дикого капитализма.

R-
Ramilya -

пополнение гос.казны и легкий способ истребления ненужного населения.

Ку
Кукулькан

причем тут казна?)) она пополняется от всех товаров

Любовь Мацарская

Одним это выгодно,а другие видимо заботятся о перенаселении планеты...

Пинфло

...так по идеи они для вредных людей....остальные глупы если их покупают

Фёдор Трофимов

Бизнес чиновника превыше всего. За откат чинарик что угодно разрешит.

Сергей

еще и нас пытаются обвинить в саботаже, когда мы об этом спрашиваем...

Олег Исаенко

демократия не бери тебя не заставляют пишут что травят тем то тем то

Олег Исаенко

там был указан гост,за нарушение до 8 лет зоны

Олег Исаенко

госты сей час это маркетинговый ход,то есть лохотрон

Олег Исаенко

медведев давно отменил,ты где живешь

Ирина Кондрашова

Пляшите от противного &&& кому выгодно запрещать вредные продукты?

Ку
Кукулькан

Я вообще от противного всегда подальше пляшу

Татьяна Тренина

Потому что иначе ими будут завалены все склады и полки магазинов!

Ергалиев Жомарт

Ничего личного бизнес, народ покупает значит они этого хотят...

Воля

потому что ничего личного только бизнес и план Алеса Даллеса.

Elena Zueva

чтобы быстрее сдохли, не помогло, придумали самоликвидацию