Бегущая По Волнам

Пускай жалеют те, кто нас не целовал, И будет грустно тем, кто нас обидел; Пусть совесть мучает того, кто лгал, Неловко будет тем, кто ненавидел. Пусть с нами будет тот, кто поддержал., Пусть плачут те, кому мы не достались; Пусть станет стыдно тем, кто изменял… И пусть тоскуют те, с кем мы расстались. ©

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя поцелую... хочешь? Нет, молчи же, молчи... ни слова... Я тебя поцелую... ночью... на заре поцелую снова... поцелую, когда проснешься... нежно-нежно и очень страстно... Ты глазами мне улыбнешьс, и не сможешь быть безучастной... Я тебя поцелую... сладко... И мурашки пойдут по телу... И останется пусть загадкой
То, что мне от тебя хотелось... Я дышать над тобой не буду Долго-долго, касаясь руками.... Поцелуи мои повсюду... Я целую тебя... стихами..

Tатьяна

)))

Лидия Надеевец

какими были мы , такими и остались и дело не в изгибах наших тел , пусть сохнут те кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел.

Тина Тим

👍 👍 👍 👍 👍 🤝 🌾 🌾 🌾 🌾 🌾

Евгений Тимофеев

Пусть плачют ТЕ. кому мы не достались Пусть сдохнут ТЕ - кто нас не захотел!

Tатьяна

)))

С?
Санька ???

👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄 👄

Александр Яковлев

Стихи не Ваши, и применены как сентенция...

Бегущая По Волнам

естественно, значок то © видимо не заметили)))

Александр Яковлев

Не факт. может был применен копипаст.

Лев Дувидович Перкис

Какая радость, что не многим вы достались.

Rion West

Прям растрогало до слёз. Пойду плакать

Tатьяна

Бедняга)))

Ан
Ангел

Выпьем за нас с вами, - и черт с ними!

Ан
Ангел

Так выпьем же за кибернетиков!

Tатьяна

Обязательно...

Ан
Ангел

Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями

Tатьяна

Давайте...

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

Люси Марево

Пусть, пусть...знают НАШИХ))))🤣

Ильяс Салахов

сдохнут те, кто нас не захотел.

Во
Ворон

а сами вы ни в чём не виноваты?

Tатьяна

Виновата но не на столько...

Во
Ворон

ну хоть признались и то+

Константин Егоров

Замечательно ! С новым годом !

Tатьяна

Спасибо и вас тоже...

Дмитрий Ивашков

А мне что делать с вами??😄

Дмитрий Ивашков

Слушайте Татьяна я так обычно не делаю но попробую но может быть немного нагловато и корявенько.

Tатьяна

Что?!

Дмитрий Ивашков

Может встретим новый год по вотсапу или вайберу. 😄

Tатьяна

С радостью но у меня народ ходит ,проще писать...

Дмитрий Ивашков

Я же говарил что будет корявенько. 😄😄 там удобнее переписываться. 😉😄

На
Надежда

Как хорошо сказано! 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝 💐

Дима-Лето

не дочитал а уже плачу

Tатьяна

))))

Дима-Лето

всмысли бредятина полная

Дима Хомяков

еслиб всё так и было...)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Tатьяна

)))

Вя
Вячеслав

Классная молитва!