Эл
Эльвира

Я несу вместе с вами все ваши человеческие страдания.

Ответы
Al
Ali

.. от своих уже освободились?

Эл
Эльвира

Может, поделитесь, а я над этим хотя бы поразмышляю?

Al
Ali

хорошо, согласен

Эл
Эльвира

Так делитесь. Расскажите.

Al
Ali

Эльвира, при всем честном народе не могу плюс сборник сказок тысяча и одна ночь знаете?

Андрей Ляхов

И как ощущение от этого ?

Эл
Эльвира

Знания

Андрей Ляхов

Не слишком ли дорогой ценой вы оплачиваете знания? Нельзя ли их приобрести со скидкой?

Эл
Эльвира

Думаю, что они и так со скидкой. Иначе бы вряд-ли этот организм всё это выдержал.

Андрей Ляхов

Ну если со скидкой то понятно. Тут уж мимо не пройдешь. И такая ноша уже и не так тянет

Эл
Эльвира

Это примерно тоже самое, что вы несёте один кирпич, а я три по половинке.

~E
~ Eva Lansca ~

Тяжело , небось ?

Эл
Эльвира

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем взяли ?

Эл
Эльвира

Дура, наверное.

Сергей Остёрский

Спасибо😋