Эл
Эльвира

Я несу вместе с вами все ваши человеческие страдания.

Ответы
Al
Ali

.. от своих уже освободились?

Al
Ali

.. а можно мои вам добавить маленько

Эл
Эльвира

А вы уверены, что у меня подобного не было?

Al
Ali

Эльвира, моя дорогая, я шучу , я знаю как вам не просто, и терпения и сил вам желаю , и если чем могу помочь ещё , пишите

Эл
Эльвира

Может, поделитесь, а я над этим хотя бы поразмышляю?

Al
Ali

хорошо, согласен

Al
Ali

Эльвира, при всем честном народе не могу плюс сборник сказок тысяча и одна ночь знаете?

Андрей Ляхов

И как ощущение от этого ?

Андрей Ляхов

А ощущения себя Богиней не облегчает ли ношу?

Андрей Ляхов

Не слишком ли дорогой ценой вы оплачиваете знания? Нельзя ли их приобрести со скидкой?

Эл
Эльвира

Думаю, что они и так со скидкой. Иначе бы вряд-ли этот организм всё это выдержал.

Андрей Ляхов

Ну если со скидкой то понятно. Тут уж мимо не пройдешь. И такая ноша уже и не так тянет

Эл
Эльвира

Это примерно тоже самое, что вы несёте один кирпич, а я три по половинке.

Сергей Остёрский

Спасибо😋