Евгений Бриг-Снежин

"..........Мода непостоянную имеет натуру — думай, прежде чем испортить шкуру..!?)
© Владимир Горбачёв.. - мудро так сказануто ! Нашпигую пуп и ухи колечками с брюликами?

Ответы
Маша Ерёмина

😆🤝

Евгений Бриг-Снежин

Многие женщины жаждут, чтобы им попался такой мачо в расцвете, но с изысканными манерами, терпеливый, но брутальный, умный красавец, но скромный, преданный, но циничный, юморист, но с серьезный и надежный. Конечно, машина, вилла и счет в банке. При наличии последнего, всё предыдущее по умолчанию моментально опускается.
© Федя Солернов

Маша Ерёмина

А вот это с предыдущим вопросом как соотносится, сэр? )))

Евгений Бриг-Снежин

в контрасте🖼....