Му
Муиз

🖼Жизнь развивается... хотим мы этого или нет 🤔Как вы думаете, вы принимаете развитие жизни и ее плюсы и минусы или НЕТ ?

Ответы
Та
Тася

Та нееее....какое там принятие...я так, типа у стороночке постою...Хде я и Хде тот социум?🤣Я , как Маленький Принц, одна на пустой планете🤦‍♀️

Му
Муиз

😍👍🌹

Та
Тася

🙂🤝

Му
Муиз

🥂😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас в нищей,убогой и отсталой недосране шаломовской рфии плюсов нету уже очень давно.Только оголтелый путинизм и сплошные минусы.

Му
Муиз

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Му
Муиз

🥂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🍺🍻🥃

Му
Муиз

😉

Вера Сергеевна-V

"Единственная постоянная вещь в жизни - это перемены " Как их не принимать ,часто они нас и спросить забывают !))))

Му
Муиз

👍🌹

Котэда

да

Му
Муиз

😉

С Колючками Я )))

Не развивается, а изменяется. Однозначно. И не в лучшую сторону (с точки зрения морально-нравственной)....

Му
Муиз

У меня вопрос.. Зависит ли поведение человека от культуры?.. Является ли культура народов одной из аксиом религий на протяжении всей истории? ..Если да, то это означает, что человеческое поведение контролируется религией.. Следовательно, если мы пренебрегаем религией здесь с человеческим поведением, мы допускаем ошибки в анализе

С Колючками Я )))

Сам себе и ответил. Добавлю: результат пренебрежения бумерангом вернется в наши руки.

Му
Муиз

🤔

С Колючками Я )))

Нам свыше дано правило, и не одно, в каких рамках вести себя....Люди раньше жили по нормам религии...затем религию отвергли, назвали нормы поведения культурой....Но сама СУТЬ от этого не изменилась...живя беспутно, развязно и развратно, все дозволенно - невозможно не пасть морально.....Результаты этого падения себя не заставят ждать долго.

Му
Муиз

Наука отвергает идею религии, причина в том, что человек открыл объяснения тому, что его окружает, которые ранее были непонятны. 🤔Но есть сложный вопрос.. Религия - это не только представление о Боге.С течением времени с ней стала связываться и человеческая личность.. Она имеет основы воспитания с детства, и родители воспитывают своих детей согласно религиозные наставления от одного поколения к другому... Жизнь меняется и развивается с развитием наук.. Здесь настоящая проблема между теми, кто хочет сохранить то, чему они научились от отцов, и теми, кто хочет изменить🤔 Пример... великий лидер... это психическое заболевание 😉Кто-то хочет иметь преимущества, которых нет у других 😉 Есть и другие, над которыми все еще доминирует идея рабства, вытекающая из религии, даже если они не верят в Бога.

Alisa Warshavsky

Это что , разве бабье так унижается в РФ?!! У нас так мужички за бабами стелятся!!!!

Му
Муиз

🤔Я так не думаю.. Это не относится к русским женщинам.. Это взгляд женщин в разные эпохи

Alisa Warshavsky

У нас такого нет! Просто нет!!!

Му
Муиз

Во-первых, это явление существует во всем мире, и это неплохо. 🤔Метод построения человеческой цивилизации опирался на деньги, «истинного Бога, которому поклоняется человек». 🤔 Духовные ценности - украшают это здание человеческой цивилизации 😁Вот почему 🤷‍♂️ Я не верю в идеальную мораль

Тина Тим

А никак от этого не деться.Жить значит развиваться, идти в ногу со временем

Елена Чистякова

Деньги в любом веке играли первостепенную роль !

Му
Муиз

Да, вы правы.. Деньги - это бог, которому поклоняются люди.🌹

Елена Чистякова

На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

Елена Чистякова

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Му
Муиз

😍🌹👍

Надежда Тихонова

Все мы живём в социуме и непроизвольно принимаем многое,что и неподходяще.

Му
Муиз

👍🌹

Му
Муиз

🍷😉

Юрий Киселев

Это называется СМЕНА ЦЕННОСТЕЙ. При чем тут жизнь развивается?

Му
Муиз

Да, мы согласны с этим.. Но развитие жизни таково, что женщины начали работать, и эпоха экономического контроля мужчин в семье закончилась.

Юрий Киселев

не факт , много женщин не работают вообще , но право имеют...

Му
Муиз

Да есть такие

Черная Мамба 🇷🇺

Под последнюю картинку ставь любой год))) да и под 2 и 3)))

Му
Муиз

😁

Черная Мамба 🇷🇺

Жизнь то развивается, а желания остаются те же)))

Му
Муиз

🌹Да, мы согласны

Сергей Евдокимов

"Жизнь развивается" - это, ЛИЧНО ВАМ, лишь КАЖЕТСЯ!...😆

Му
Муиз

🤔Я понимаю вашу мысль, особенно если человек необразованный🤷‍♂️

Сергей Евдокимов

Сочувствую Вам..., что не смогли ВАС "образовать".🙂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Аверьянов

Жизнь не развивается. Она либо есть, либо наоборот

Му
Муиз

🤔

Игорь Николаевич.

При этом развивается много анти-мужских законов!

Му
Муиз

🤔 как ?

Игорь Николаевич.

Стремительно!

Му
Муиз

😁👍

Григорий Карпенко

С.В.Лавров ответил бы так: «Who are you to fucking lecture me?»

Му
Муиз

😁 Он обладает абсолютным знанием

Ви
Виктория

а вот эта за 2 тыс это дочери Путина и Лаврова?

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Юля Воронова

А куда деваться, от меня ничего не зависит!

Му
Муиз

😁👍

М.
Милош .

мы все принимаем,и делаем свои выводы.

Му
Муиз

😁

Луиза

меня эти изменения не коснулись

Му
Муиз

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, белой вороной жить тяжело

Му
Муиз

😁👍🌹🥂

Далеко Не Идеал...увы(

Но всё это слишком гадко

Му
Муиз

😁🤔

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, в рыночный век продажности всё имеет цену

Му
Муиз

Это часть истории человечества, а не только нашего времени

Далеко Не Идеал...увы(

Это миррвоззрение

Му
Муиз

🤔

Нраво Изучатель

Любое развитие - это плюс !!!!

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🥃

Алла Аа

Сами себе таких находите!

Му
Муиз

😁 нет, я не женат 😁

Алла Аа

Целибат вряд-ли блюдете 😆

Му
Муиз

😁