Галина Ясная

Почему на сайте стало так неинтересно общаться ????

Ответы
Dimitri Karalashvili

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Дмитри . Проживаю в грецие. В городе Салоники Занимаюсь бизнесом. Зарабатываю сам, помогаю зарабатывать своим партнёрам и продвигаю их на более высокие доходы. Кому интересен доход 3-4 биткойна за пару месяцев, обращайтесь ко мне в скайп kdimitris1987 Благодарю за ваше внимание. С уважением Дмитри.

Ел
Елена

я давно тут не была...года три...тогда было намного интереснее. Знакомились,хохмили.одним словом здесь душой отдыхали. А теперь -политика,религия,хамы какие-то...Добродушных-по пальцам можно пересчитать.Я несколько разочарована...

Ел
Елена

Посмотрю еще денек другой и уйду отсюда.Я всё-таки люблю свою Родину и президента...не могу спокойно смотреть,как дерьмом обливают.Я воспринимаю это,как личное оскорбление. А ведь в правилах прописано,что за любые оскорбления блокируют пожизненно....Да никому нафиг это не надо...

Галина Ясная

На этом сайте вседозволенность.....Я тоже с начало доказывала что то,потом у всех в Чс оказалась....Я за Россию и нашего президента и тоже не хочу слышать от скунсов такое....

Ел
Елена

Вот мне,например.они до лампочки. Просто больные люди,несущие какой-то больной бред.иногда даже смешно....хоть и обидно....

Галина Ясная

Ну и мне они уже никто....

Ел
Елена

Они нам просто завидуют.потому и злятся.

Игорь Сеитов

Галина Ясная -- Любовь несчастная -- И сердце страстное -- В моей груди! -- Галина Ясная -- Одесса красная -- И мне с Одессой той -- Не по пути.)))

Алия Лия

У каждого образовался свой круг. По крайней мере у меня. Часто отвечая на комменты не обращаешь внимание на новые вопросы.

До
Донская

а тут было интересно?Одни укродебилы,за редким исключением..и спрашка мерзкая стала..и все мимопроходящие там..

Галина Ясная

Может временное затишье...

До
Донская

не знаю,банят там нещадно..меня саму сколько раз,причем..я не ругалась,просто укроспоры..и они на меня наезжали..Кирсанов с подругами..

Галина Ясная

А я фамилию Кирсанов и не встречала......

До
Донская

Дорада Илиас..шифруется..и его подружки..Елена и Вероника Королевская..шизофреничка Киевская..60 лет,пишет 34..

До
Донская

Ага..с ними лучше не общаться..

Анатолий Кретов

Хороший вопрос! Давайте думать вместе.. Мой ответ - не хотят или не могут люди открываться. Не верят...

Галина Ясная

До того,как сайт прекращал свою работу,здесь много было интересных собеседников...осталось единицы,,больше продажных тупых троллей...

Анатолий Кретов

Давайте понемногу возвращать былое

Галина Ясная

ВИдно люди разочаровались в Обсуждай и ушли в Спрашивалку

Алексей Батогов

Уходят умные собеседники. Их распугали работники украинской службы беспеки своим хамством.

Галина Ясная

да,к сожалению это так и есть

Ол
Ольга

Ощущение, что все интересные люди покинули сайт, а раньше здесь было многолюдно и интересно.

Константин

Набери в майл ру побольше новых друзей. И пригласи их сюда. Вот тебе и будет новое общение.

Sasha Zy

Майдан, война, Крым раньше было о чем поспорить, а сейчас все стало ясно, хотя не для всех.

Галина Ясная

Все те прежние собеседники ушли с сайта (в большинстве ),а новые еще никак не освоятся,я так думаю.

Sasha Zy

Наврядли, насытились скорей всего, я по себе сужу два года сюда заглядываю.

Галина Ясная

Я тоже около того и в Спрашивалке еще больше.

Галина Ясная

А я там больше года была,когда очутилась здесь как то.Говорили,что Обсуждай дочерний Спрашки сайт.Только там нет таких троллей как здесь.Там модераторы заблокируют сразу.

Sasha Zy

Тут такого нет, зато есть черный список, как по мне палка двух концов.

Галина Ясная

Я у этих троллей у всех там. Хотя ни с кем не ругаюсь

Галина Ясная

С Наступающим Рождеством!Всех благ,что только можно пожелать хорошего!

Тома

потому что надоело людям читать всякую пошлость и агитацию.. непонятно только куда..

Галина Ясная

Может быть и так и они ушли....

Тома

будем ждать когда прийдут..))))))))

Галина Ясная

Может новые толковые присоединятся,а то все больше комментарии скунсов местных- троллей....

Gul`bakhar Avliliva

Люди верят на виртуальный мир чем на реальный. Просто бояться верят в правду

Са
Санёк*

Причём уже очень давно. Такое впечатление что здесь только 2 человека.

Галина Ясная

Да,народ ушел когда был заблокирован сайт..

Са
Санёк*

Вопросы только от двоих человек одни и теже.

Галина Ясная

Задавайте свои,будем отвечать.

Роман Макаров

Нищета мысли и убогость логики....Вопросы пишутся зачастую не свои...

Галина Ясная

До блокировки сайта здесь жизнь кипела,а теперь больше тролли-скунсы изощряются.Но есть надежда люди стали прибывать.

Роман Макаров

Возможно,он продан для троллинга...СМИ теперь продажны...

Галина Ясная

Согласна,руководство сайта киевское......поэтому ничего не делают с ними.....

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да потому что либо про политику пишут либо чушь всякую пошлую несут

Ирина

Привет,Галочка! Я уж надумала тикать отсюда.Зря время и нервы трачу

Алия Лия

К черту их... Возмужали.. Лучше бы мальчишками остались... А эти недавно кажется здесь..

Ирина

Есть и неглупые,но все хотят воевать))

Ирина

Первым делом самолеты,ну а девушки? А девушки потом))

Ирина

Как на веревке что-то держит! Это уже зависимость,наверное

Алия Лия

Да. Нас когдато разлучили..

Михаил Гришин

Потому что вопросы слишком мудрёные а надо о простом о жизненном

Галина Ясная

Вопросов здесь сейчас нет мудренных ни у кого.А люди ушли,когда останавливали работу сайта на несколько недель и не вернулись.

Михаил Гришин

Я уверен народ подтянется!

От
Отморозок

потому что только политиканы тут..Возвращайтесь на Спрашку

Чудовище Несс

Потому что народа мало...вопросы про Украину..как секта

Галина Ясная

Действительно секта скунсов.......Надо уходить отсюда.....

Не Путевый Провокатор

чем глупее вопрос там интересней , и отдохнуть можно

Галина Ясная

Вопрос ведь в том,что после остановки сайта,люди сюда большинство не вернулось совсем,

Не Путевый Провокатор

ответ прост холод заставляет сидеть в тепле *** возле ПК

Галина Ясная

+3 у нас,вчера было холодно 0,лужи замерзли.))))

Не Путевый Провокатор

у нас https://www.gismeteo.ua/weather-kirovohrad-4975/

Галина Ясная

Красивый уютный город в центре Украины.....

Не Путевый Провокатор

нынче что-то + и через деть ☁ ☂

Галина Ясная

У вас еще как и у нас зима не пришла