Галина Ясная

Почему на сайте стало так неинтересно общаться ????

Ответы · страница 4
Роман Мартынов

Люди умные заходят.

Галина Ясная

Я этому рада,что стали появляться уже новые и умные......

Sana

Это прям эпидемия...

Алесандр Артюхов

самолёты не летают

Алесандр Артюхов

и даже корабли не пристают

Галина Ясная

Три дня назад сайт разблокировали и на него вернулись большинство из прежних

Галина Ясная

Пол года не было людей здесь столько

Олег Маханёк

Так поддайте жару.

Олег Маханёк

А Вы не уходите и сайт расшевелите.

Галина Ясная

Бывают дни,когда здесь одни тролли-скунсы отравляют жизнь сайта......а кто впервые зашел и встретился с ними,бежит отсюда сразу.

Олег Маханёк

Общайтесь с нормальными людми. Их т

Галина Ясная

Только с такими и общаюсь......Тролли всех занесли сразу в ЧС,чтобы никто не мог им возразить на их злость.

Владимир С

много правосеков !

Галина Ясная

и наверное люди ушли из за них...

Галина Ясная

Будем надеяться придут новые....

Олег Марченко

Прозревает народ.

Галина Ясная

Потому как ушел народ,не захотел читать комментарии вот таких вот собеседников как вы.Исходите злобой,завистью какой то.Получается,что ни чем не лучше стали этих троллей-скунсов,работающих за деньги госдепа.

Олег Марченко

Злобой-завистью, нет, не угадали. Я ностальгирую.

Галина Ясная

Так почему же все время ругаете руководство страны.....ведь во все времена и при СССР были недовольные властью и всегда будут.Но как то все можно по другому.Люди сейчас очень нетерпимы ко всему стали.

Олег Марченко

СССР - государство было. При всех минусах, плюсов для человека было больше многократно.

Галина Ясная

Да,это было так..но при нашем же попустительстве оно и было убито.....мы же не встали все на его защиту,а ублюдки воспользовались этим.

Олег Марченко

Не было возможности сравнить. Сейчас всё стало ясно и, стыдно за своё поведение в молодости. Сталкиваюсь с упрёками понимающей молодёжи: Почему устроили им, сыновьям и дочерям, такую жизнь, похожую на выживание!

Галина Ясная

Мы стали умными задним числом.Я не жила в России в то время и мы вообще не поняли,почему вдруг стали казахами,мы не принимали казахское гражданство вовсе.

Леди-Ю

Все какие то злые

Галина Ясная

Это вы про троллей-скунсов,им за это платят деньги,чтобы злость сеяли здесь

Галина Ясная

Вообще то всякие здесь....

Георгий

Кадры решают всё.

Галина Ясная

Так не стало этих кадров ((((

Раиса Кадацкая

политики много...

Галина Ясная

большинство прежних собеседников пропало....

Раиса Кадацкая

да... я это тоже заметила очень многих нет...

Галина Ясная

К сожалению.....а скунсы никуда не делись....как отравляли общение так и отравляют....

Раиса Кадацкая

без них тоже нельзя ...расслабимся..

Канат Айтбенбетов

От части правы...

Канат Айтбенбетов

Да такие как ivan ivanovы сидит здесь точно...

Галина Ясная

Здесь их человек 10 таких упырей-скунсов....

Сергей Соловьев

Нет свежих идей

Галина Ясная

С сайта ушли замечательные люди

Галина Ясная

Здесь прежде было много народу месяц назад.....

Галина Ясная

Чем слушать постоянное зловоние этих троллей...

Евгений Лавровский Женат

Может поумнели?

Галина Ясная

Раньше жизнь здесь кипела,а теперь несколько человек,кроме троллей-скунсов,которые все отравляют своей злобой.Но радует,что стали появляться новые...

Евгений Лавровский Женат

Все течет и все изменяется. Изменчивость - фундаментальная черта нашего мира

Евгений Бешнов

и мне интересно

Галина Ясная

После блокировки сайта,люди ушли,оставив местных троллей -скунсов здесь.Но уже люди стали приходить.Будем надеяться,что как и раньше будет кипеть здесь жизнь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НОВОГОДНИЙ ЧЁС

Галина Ясная

Это случилось с блокировкой сайта месяца три уже назад и не вернулись люди сюда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТРОЛОЛО ДОХРЕНА ПОЛИТИКАНОВСКОГО НАВЕРНОЕ 😄

Галина Ясная

ЗДЕСЬ ТРОЛЛЕЙ 10 ЧЕЛОВЕК,ОТРАВЛЯЮТ ВОЗДУХ СКУНСЫ......ЭТО ТОЖЕ ВИДНО НАДОЕЛО ЛЮДЯМ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫДЕЛИТЬ ИМ САЙТ ПУСТЬ СЕБЕ МОЗГИ ТРОЛЯТ 😄

Галина Ясная

Так сайт видно заинтересован в обратном.Иначе бы уже забанил их два года назад

Игорь Казмирский

менше политики

Галина Ясная

Когда сайт блокировали,люди ушли с него...

Игорь Казмирский

и правильно зделали мнеьше спама на почту особино если пользуешся одним вк

Галина Ясная

Ничего лучшего не произошло,просто тормозить так перестал и все и люди ушли с него..

Игорь Казмирский

нуну меньше лазим в ненужних соц сетях а сидим на более нужних либо веселимся катаясь зимой на велике

Инна Смирнова

Уходят в игры(((

Галина Ясная

Будем ждать новых интересных собеседников !!!!

Ак
Акела

хрен его знат

Галина Ясная

Хороший овощ,а такое не знает )))))

Галина Ясная

Народ то ушел с сайта......остались гнусные скунсы((((((

Галина Ясная

ну это и так мне понятно было всегда....... ❤️

Latvijas Pilsonis

Я РАЗВЕСЕЛЮ

Галина Ясная

Веселить и интересно общаться это разное

Татьяна Рогачева

Людей мало!

Галина Ясная

пару месяцев назад здесь жизнь кипела

Татьяна Рогачева

Видимо, ушли в зимнюю спячку!

Галина Ясная

А новые не спешат сюда заходить.....

Татьяна Рогачева

Молодёжи нужен разгон... Взрослым важно насиженное место!

Сергей Колесников

Не понятно.

Галина Ясная

А вы не заметили,что нет большинства из тех,кто здесь был..кроме скунсов,они все в полном составе,отравляют здешний климат.

Сергей Колесников

Есть такое.Осталось 5-6 человек.

Галина Ясная

Некоторых встречаю в СПРАШИВАЛКЕ...