Алтын Бек Бобоев

Говорят что на Украине в советское время в городах было много голубятен и они там прятали сало?

Ответы
Лена

А я только написала ответ на вас вопрос про мобилизацию, как вы его удалили. А вот про голубятни и сало не знаю.

Ла
Лариса

От кого? Вам самому не противно чушь нести? А если сейчас про казахов начнут всякую хрень писать?

Елена Чистякова

Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать.

Alisa Warshavsky

Так зайди в любой магазин, там тебе предложат такой выбор сала, обалдеешь!!!

Алтын Бек Бобоев

Мы не едим сало

Alisa Warshavsky

Ты не ври давай! Это мусульмане не едят, а ты только о нём и пишешь! Значит ты выблядок, не мусульманин!...

Михаил Гехт

Не Было на Украине голубых, и их сборищ. Это постсоветское достижение

Вечность

Ели голуби сало от коммунизма, и насрали за это на всю ту отчизну

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ночи тихие,но сало треба заховати

Марго Беккер

А от кого надо было прятать?

Алтын Бек Бобоев

От соседа

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 зачем его прятать.

Св
Светлана_Светлана

А что то не стерильно

Nikola Mahkov

-в прошлом!--

Ма
Марина

И горилку.

ио
ирина отставнова

Не знаю

Галина Смирнова

😃😃😃