Говорят что на Украине в советское время в городах было много голубятен и они там прятали сало?
Алтын Бек Бобоев
Ответы
Лена
А я только написала ответ на вас вопрос про мобилизацию, как вы его удалили. А вот про голубятни и сало не знаю.
Ла
Лариса
От кого? Вам самому не противно чушь нести? А если сейчас про казахов начнут всякую хрень писать?
Елена Чистякова
Тиха украинская ночь,но сало надо перепрятать.
Alisa Warshavsky
Так зайди в любой магазин, там тебе предложат такой выбор сала, обалдеешь!!!
Алтын Бек Бобоев
Мы не едим сало
Alisa Warshavsky
Ты не ври давай! Это мусульмане не едят, а ты только о нём и пишешь! Значит ты выблядок, не мусульманин!...
Михаил Гехт
Не Было на Украине голубых, и их сборищ. Это постсоветское достижение
Вечность
Ели голуби сало от коммунизма, и насрали за это на всю ту отчизну
-Я Мойша, -Не Еврей.
Ночи тихие,но сало треба заховати
Марго Беккер
А от кого надо было прятать?
Алтын Бек Бобоев
От соседа
Vася С Мыльнаvа Zаводу
зачем его прятать.
Св
Светлана_Светлана
А что то не стерильно
Nikola Mahkov
-в прошлом!--
Такая Как Есть
И горилку.
ио
ирина отставнова
Не знаю