Твой Любимый Клоун

С Вашей точки зрения, лучшие качества противоположного пола, какие они?

Ответы
Татьяна Глущенко

Для мужчин ум, открытость, искренность, смелость, честность, сдержанность, ответственность, умение держать данное слово, хранить чужие тайны, верность, способность мудро, без эмоций решать трудные вопросы, то есть мудрость (правильное применение знаний). А для женщин очень важно чувствовать надежность и силу мужского плеча!

Дарьюшка Мальцева

Ответственность, доброта, верность, нравственные качества, великодушие, умение прощать, Любовь по Книге Коринфянам 13 главе. Это относится ко всем, не важен пол.

Людмила Столярова

а куда деть худшие? человек двойственен,так что любовь все уравновешивает,примите друг друга такими какие вы есть на самом деле и живите радуйтесь,счастья вам

Твой Любимый Клоун

Спасибо 🙂

Любимая

Порядочность и честность в отношениях.
Порядочность-от слова ПОРЯДОК, во всем и в соблюдении правил этикета и в соблюдении закона.

Виктория

Честность, верность, доброта, великодушие.. А главное - чтобы хорошенький был, глазки в пол-лица и рост 180!.😊

Надежда Ша

Такие же...какие бы и он хотел получать в ответ😄😉😉😉...ответственность...верность...обоснованность

Белка Нескажу.

Порядочность , доброта и щедрость.( а то бывают такие мужчины, что даже на себя жалеют до мелочей)

Татьяна Тышкевич

Лучшие качества для всех, мое мнение, - это порядочность и честность.🙂

Мирослава Тегза-Фетько

не ханжа,не наглец,внимательный,без способности врать и кривить душой

Дарья Зайкова

не замечать недостатки любимых, при чем к женщинам это тоже относится!

Ма
Марина

Надежность,преданность,доброта,перспективность, но это все сказка

Гульсим Алибекова

Очень сложно ответить! не хотелось бы обижать противоположеный по

Твой Любимый Клоун

Так Вы не обижайтесь, а мы сделаем правильные выводы. 😉

Гульсим Алибекова

Настояших мужчин ведь нет. Обабились все!

Твой Любимый Клоун

Вот тебе и подвели черту.

Гульсим Алибекова

не обижайся! так получаеться.жизнь такая

Твой Любимый Клоун

Я не обижаюсь.

Гульсим Алибекова

может гдето я и не прова

Aнна Вернигора

искренность, умение уважать других, умение совершать поступки....

Татьяна -------------

для любого пола.. лушее качество... умение во время закрыть рот...

Елена Галкина

Каждому человеку важны разные . Мне нужно внимание и нежность.

Сергей Остёрский

Когда говорит мало, готовит вкусно и никогда не болит голова.

Je
Jeeper

Женственность ... только где её найти .. ( это основа ..

Наталья

человечность самое лучшее качество для любого пола

Регина Гертман

Человеческие качества не должны делиться на пол

Svetlana Harison

проявлять мужские качества и быть самим собой