Ст
Страшный

Что все с проститутками борются. Легализовали бы уже давно и собирали бы налог. А нет все мимо казны деньги в карман кладут. Все равно же это было, есть и будет.

Ответы
Руслан Аргын

Существует только 6 причин по которым жены изменяют мужьям:
1 Моральное неудовлетворение (нет общения, духовной близости)
2 Физическая неудовлетворенность (объяснять не надо?)
3 Материальная неудовлетворенность
4 Если жеан застукала мужа за изменой (не обязательно, но может отомстить)
5 Если жена влюбилась
6 Если жена просто напросто б"дь!
Причины только эти - все остальное лишь повод.

Руслан Аргын

какая легализация?...ты вообще со мной общаешься или с кем?

Ма
Марина

Я пытаюсь вопрос Сташилкин к твоему ответу привязать)

Ст
Страшный

Кто с кем и о чем.... У вас диалог или монолог?

Ма
Марина

Триалог у нас))) Не переживай) 😘

Ст
Страшный

Даже так. Круто

Татьяна Андреева

А че нам-то говорить - срочно телеграфируйте Лехе Кудрину и Диме Медведеву , а то они судорожно ищут на чем бы съэкономить , нам вот пенсию добавили , хрен теперь доживешь . А с другой стороны- легализуешь - а в 63 она на буржу труда придет встанет на учет , трудоустраивать придется .......

Елена Полторацкая

И я про тоже, чтоб была нормальная организация..чтоб комиссия РАЗ в три месяца..да и в одна реально пополнилась..только налоги чтобы поиемлемые были, а не так как в малом бизнесе😁😁😁

Любовь Литераторова

Новая идея пополнения казны! молодец! Но... В России законы издают чтобы их обходить. А с налогами вообще "беда"... Так что опять обойдут и мимо казны пронесут... но уже "законным" путем😂

Ст
Страшный

Язычок говоришь

Ст
Страшный

Вау

Ст
Страшный

Приятно

Юрий Желудков

Солидарен 100-пудово!!! Опять же медосмотры профессиональные. Только вот куда девчонок непоступивших в ВУЗы девать?...

Ст
Страшный

Каждая найдет работу. Было бы желание

Юрий Желудков

Правильно - желание!!!

Алла Аа

Пусть будут на своем чёрном рынке. А то ещё побегут туда подрастающие шалавы официально работать.

Ст
Страшный

Кому надо и так пойдут

Алла Аа

Всё равно нельзя легализировать, если ещё геев на поверхность вытащат - всё! Пропала страна! Пусть сидят себе тихонько со своим диагнозом.

Ст
Страшный

Этих сразу под расстрел

Алла Аа

Тут все-таки сбой в генах или заболевание есть. А от этого не застрахован никто. Пусть лучше молчат.

Виталина

налог не с прости.. надо брать. а с мужиков. которые им платят. Захотел - заплати налог - и пользуйся

Ст
Страшный

А у нас за все даже за хлеб клиент платит

Виктор Федин

Убийства были, есть и будут. Может разрешить по парочке на каждого. Сколько квартир освободится.

Михаил Цветаев

Если эти деньги в казну положить,то их ещё быстрее растащат себе по карманам наши управители.))

Ма
Марта

Вы правы. Внесите такое предложение в Правительство через средства массовой информации.

Ст
Страшный

Посадют ещё за распространение антиморали

Ольга Усольцева

Конечно будет...просто так наверное удобнее...накрыли притон-рубанули бабки и все

Ольга Усольцева

Тоже хорошо.. настроение хорошее...тепло...

Ст
Страшный

А мы все ждём лето

Ольга Усольцева

Холодно?

Ст
Страшный

Есть не много такое. Все обещают

Ольга Усольцева

Понятно...

Св
Света

Уже исправляют положение вещей!!видать допёрло...что это огромная статья дохода!!

Ст
Страшный

Давно пора

Св
Света

...та нуу..дэбилы!!)))

Ст
Страшный

Все о морали думают

Св
Света

.да никто р ней не думает!))))

Ти
Тимуровец

Какой интерес ипать проститутку. она ведь не хочет, да ещё с резиной.

Олег Пролыгин

Тяжело с этим явлением бороться..ну одну,ну две в час,, так устанешь..

Галина Бутусова

И мимо казны тоже было и будет.и не только с проститутками...!

Купюрыч

Я давно эту мысль толкаю. Есть спрос - будет и предложение!

Ст
Страшный

Это точно

Купюрыч

И контроль, и налоги. Есть же опыт других стран!

Ст
Страшный

Ну да.может дойдет до них

Купюрыч

Сомневаюсь. Это ж теневой бизнес, бешеное бабло

Aleksandr Titov

Полиция без работы останется если легалайз сделать

Ст
Страшный

Да вряд ли

Aleksandr Titov

Да да точно так и есть за проститутками ганжу легануть сопьются менты а мужиков в стране катострофически не хватает)))

Алексей

Как у них с этими поборами и так рожи не треснут.

Борис Кирпиченко

...До тех пор, пока все мужики будут животными...

Крысеныш Волчий

Ну да, чего с ними бороться? Их любить надо)))