Любовь Мацарская

Кто же все таки написал знаменитый "Третий глаз" Тибетский монах Лобсанг Рампа или Сирил Хоскинс?

Ответы
Владимир Пономарёв

Я не знаю ,кто написал -Третий глаз-это мне ничего не даёт , а вот кто написал книгу - Мы хотим что бы все были богаты- знаю -её написали РОБЕРТ КИОСАКИ И ДОНАЛЬТ ТРАМП- нынешний президент США. Очень рекомендую прочесть. Не пожалеете.Она может изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Любовь Мацарская

Спасибо

Владимир Пономарёв

Вот когда прочитаете -тогда скажите НАСТОЯЩЕЕ СПАСИБО, а сейчас не за что.

Любовь Мацарская

За совет спасибо...

Владимир Пономарёв

А правда -возьмите и прочитайте ,хотя бы одну, ну например -БИЗНЕС 21 ВЕКА

Любовь Мацарская

Прочту обязательно,я бывший экономист,будет интересно

Владимир Пономарёв

Прошу потом позвонить , мне очень важно ваше мнение. тел +79185121121

Эва

Лобсанг Рампа — псевдоним. Настоящее имя автора книг, столь популярных даже после его смерти — Сирил Генри Хоскин.

Любовь Мацарская

Браво!Единственно верный и полный ответ!!!❄️ ❄️ ❄️ 🌷

Эва

🦉 😌 🌺 🌺 🌺

Любовь Мацарская

Благодарю!!!😊

Эва

👋

Вадим Гоголев

естественно Рампа; ведь это он водил рукой Хоскинса ( ну или стучал его пальцами по клавишам ремингтона)...

Григ Лавриков

Я не знаю. А зачем они писали такие книги? И правда есть третий глаз?Видимо, он только у избранных

Григ Лавриков

Вы красивая, а таким дано многое.Может. вы не знаете о его наличии?

Любовь Мацарская

Первый раз такое слышу!Спасибо

Григ Лавриков

Пожалуйста. Так что попробуйте, может увидите то, что не видят другие.

Алексей Дмитриев

это так важно?-все ровно я еще не прочитал и про два глаза?😜

Алексей Дмитриев

как для кого? кто знает -кто написал про третий глаз?

Алексей Дмитриев

называется\выкрутился\🌹 👍-ок!

Любовь Мацарская

компенсация за лапшу...

Алексей Дмитриев

да ладно-хорошо пообщались

Николай Костров

Не применно узнаю, у меня есть где узнать... Литература имееться, -

Любовь Мацарская

Спасибо,очень понравилась Каро Эмеральд,классно поет!!!👍

Любовь Мацарская

Спасибо,просто супер!!!

Николай Костров

Для ВАС -

Любовь Мацарская

Аксель Руди Пелл! У него лучшие песни в стиле хеви метал,очень красивая композиция...Первый раз его слушала👍 ❄️

Анатолий Бочкарев

Это о том, что как не отмывай задний проход, он не станет глазом?

Анатолий Бочкарев

Точно. Я хоть этим не горжусь.

Любовь Мацарская

Скромность украшает...

Анатолий Бочкарев

Спасибо.

Любовь Мацарская

Спасибо вам за диалог,которого не было

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ШО ЛАБАЗ ОТ СИЛМАН И ЕЩЁ РАМЗАН. У НИХ ПО ОДНОМУ ГЛАЗУ

Виктор Лукиша

по моему монах🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

что жаль это идет о картине

Любовь Мацарская

Увы нет...

Виктор Лукиша

ну я не меломан я гурман😝

Kjzanostra Karleone

мама дорогая первы раз слышу такие произвидения

Аркадий Южный

Сирил Хоскинс под псевдонимом Лобсанг Рампа.

Любовь Мацарская

Отличный ответ!👍 ❄️

Ashok Rv

vam💐 ☕ 🍰 🥂 **************** gen-sek BREJNEV

Любовь Мацарская

Спасибо! 🙂

Александр Beatles

Что ни вопрос, прямо "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" 😁

Александр Beatles

Понял! Новогодний выпуск 😁 😁 😁!

Владимир Амиров

А мне пО фигу - у меня только два глаза.

Любовь Мацарская

Счастливчик,а нам то вот мучение с третьим глазом и средним ухом...Слышим больше положенного и видим,то,что другим не дано

Владимир Амиров

Среднее ухо не выдумка. А вот третий глаз никогда не видел. Это после Чернобыля что ли?

Ants

интересуетесь Йогами разных мастей

Любовь Мацарская

Нет,только интересными произведениями и теми,кто их "произвел"!

Ants

Кхаджурах, что в чанделе это интересно. жаль, один раз. но интересно.

Anatolij Dridzo

Третий глаз
Автор: Лобсанг Рампа

Любовь Мацарская

👍 🎄 А еще точнее?

Anatolij Dridzo

Ну, такой вот комментарий: Илья / 7.05.2014
Книга очень интересна и увлекательна. Прочитал несколько лет назад, впечатления остались до сих пор.
Недавно узнал, что автор - никогда в жизни не был в Тибете, а был рождён простым сантехником в Англии.

Любовь Мацарская

Верно и зовут его Сирил Хоскинс,а Лобсанг Рампа это его псевдоним!

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Павел

не важно.главное кто пропиарил

Любовь Мацарская

Здесь это не подходит

Павел

наоборот.

Александр Борисов

Накара Сандэ Тутэпалап Хандэ!

Владимир Чигарев

Так это один и тот же человек.

Валерий Сыскин

вневсякого сомнения - ОБА!

Любовь Мацарская

Близки к разгадке)