Оганес Осипов

А может прав старик?😀Женщины в свете рампы поражают меня как гром небесный. Я взял себе за правило влюбляться только в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования.☝️😜 (Джордж Бернард Шоу)

Ответы
Ирина

Программа была одно время" Снимите это немедленно". Ох как преображались там женщины. Какими они были, так к ним подойти страшно, а как их накрасили и переодели, так красавицами стали. Даже и не знаю..может и прав старик Джордж..Но с другой стороны в запущенную женщину..как влюбиться то..если на неё даже внимание обратить не возможно?

Оганес Осипов

Но он о запущенных нислова не сказал!!🤗

Ирина

Вот участницы программы приходили простенько одетые , ненакрашеные...Ну и запущенными выглядели..Они не занимаются собой..либо потому что им лень,либо потому что им вообще пофиг на то, как они выглядят..И они все были несчастными по жизни, именно поэтому их друзья затащили их в эту программу.

Ир
Ирина

ха ха) спорно) женщина на счастье меняется и получается меняется мужчина который перестает ее воспринимать и т.д...... короче это все утопия жить фразами пусть даже известных людей! порой близки эти фразы к одним, но противоположны другим! все мы индивидумы и у каждого свои предпочтения)

Любовь..любовь!

Ага! Познакомился с красотулькой. После кафе пошли домой. Она в душ, умылась, ресницы отклеила, парик сняла, зубы в стакан положила. Пришла в спальню в темноте. Утром проснулся раньше, взглянул......и .....инфаркт или инсульт....

Оганес Осипов

Это наверное мемуары Галкина😃😃😃😃😃

Любовь..любовь!

Нет самой такая муть померещилось....

Надежда Тимофеева-Радаева

Хоть я и женщина,но согласна с вами,что на женщине должно быть минимум косметики и со вкусом и просто одета. в повседневной жизни. Дочь и внучка взрослая придерживаются того же,они у меня и без косметики яркие.

ОК
Ольга Конюхова

Кто-то влюбляется в оболочку, кто-то в душу, кому-то повезло больше - он становится обладателем женщины, красивой душой и телом. Настоящая женщина многолика, она постоянно меняется и мужчине не скучно с ней.

Оганес Осипов

Поверьте!!! Бернард пользовался большим успехом среди женщин!!

ОК
Ольга Конюхова

Отсюда и высказывание - у него был большой выбор! На самом деле некрасивых женщин не так часто можно встретить. Я за свою жизнь встретила только двух.

Оганес Осипов

Спорить не буду!!! Может вы и правы!!

Оганес Осипов

😘 🌹 🌹 🌹 С наступающим!!!!

ОК
Ольга Конюхова

Спасибочки!

Лариса Кувшинова

блондинка-дура.брюнетка-стерва.красишься-наштукатурина.без косметики-мышь серая.худая-не за что взяться.полная-корова.мужики любите друг друга-вы всегда идеальны

Марина Линкевич

вы правы, сейчас столько развелось искусственных силиконовых красоток, в которых ни капли доброты и нежности, только одно желание-брать!

Оганес Осипов

Когда собираешься?

Марина Линкевич

пока не знаю

Оганес Осипов

Ну во всяком случае я буду ждать😄😄

Марина Линкевич

очень приятно

Оганес Осипов

Это еще цветочки🤗🤗🤗🌹🌹🌹

Mарго Беккер

нуу, я не делаю *боевого раскраса*, но я натур. блондинка-белёсая и поэтому должна подкрашиваться, хоть и не нравится мне это, но...

*елена *

Очень жаль что минимализм во внешних приукрашений женщины т.е.естественность и красота от природы так воспринимается

Зоя Овосиенко

Этот старик САМ был таким мистификатором ("Милый лжец" - это о НЁМ!!))), так что женщин "переплюнул" в некотором смысле...

Оганес Осипов

Зато сами признаете - милый, а остальное женские обиды😜😜😜😜

Наталья

Хахаха а если она свои тайны прячет не под касметикой то простота одежды и все что вы так хорошо описали не поможет

Оганес Осипов

Это не я, Бернард Шоу

Наталья

Хм простота это не всегда есьм хорошо ее сыграть трудно а жить с-ней ещё сложней

Елена Александрова

Мне у него больше нравится: относись к своей жене как к незнакомой женщине, только в десять раз вежливее

Ве
Веста

Просто любуйтесь нами и дарите искренние комплименты! Так будет веселее и легче всем😊

Татьяна .

Да вы, 🤔молодец ведь косметика смывается а сдесь все настоящие и человек прекрасней

Светлана Беспалова

Это слова великих А наши мужчины падки на 60 90 60 и сделанных силиконом

Оганес Осипов

Не на до!!! Я любитель натур продукта😜😄

Светлана Беспалова

вам плюс

Оганес Осипов

И Вам так же😘🌹🍾

Светлана Беспалова

Спасибо

Ольга

Женщина как картина ,постоянно требует реставрации и ретуши...

Julia Schönknecht)

Ну вот! Теперь и мы не накрашенные будем в центре внимания! 😁

Маша Мария

чтобы найти свой идеал надо ему самому соответствовать тоже

Оганес Осипов

Любое идеальное скрыто там,где даже и не думаешь искать!!

Маша Мария

абстракция

Оганес Осипов

Пусть будет так!!!

Mi
Milana

Но не стоит на таких.... Все равно тянет на яркую, стройную

Се
Сергей

Как верно!)))

Ви
Вика

Так взяли вы себе это за правило,или только цитируете?))