Мария Непрокина

как звали вушу первую любовь

Ответы
Сергей

Что то первая любовь вспоминается, если даже со второй начинается... И зовёт она меня - эта первая, Ели даже у меня её не было.... И зовёт она меня, сумасшедшая. Как зовут грядущий день из прошедшего...

Олег Человек Мира

Дина( это настоящему любовь. Годы прошли, увлечения были, в тот момент казалась- любовь. Но сейчас понимаешь что любовь только теперь. )

Наталья Мельникова

Как сейчас помню- это был мальчик Женя, он катался на отцовской "Украине"( это в свои-то 5 лет!) и у него были проблемы с лишним весом. ❤️

Наталья Мельникова

наоборот приятные воспоминания-детство, парное молоко, бабушка, друг-сосед.

Наталья Мельникова

Сладкое детство, до сих пор пытаюсь его продлить, родители все:"замуж..."-До 60 еще куча вреени 😄

Ирина Маркова

Сережа. И моего мужа звали Сережа, и старший сын у меня Сергей Сергеевич, родился в один день с отцом.

Zero Vector

Ну кто под окнами звал... кто в ухо на уроке... По разному... Наверное надо было записывать...

Мой Сайт Пироги От Василисы

Первую какую? Есть первая в садике, первая в школе, первая-первая, первая-следующая))))))

Мой Сайт Пироги От Василисы

Самая первая???? Да какая разница?!?!?!!!! Главное чтоб не последняя была)))))

Лера Курашова

Его и сейчас так зовут, и остался он видимо,первой любовью и на всю жизнь.

Mарго Беккер

доживи до моего возраста и хорошоо, если своё- имя, не забудешь😆😆😆😜

Lorin List Vetashka Sakuri

Я еще такого не испытала. Привычка есть, а что такое любовь незнаю.

Наталия

Затрудняюсь ответить...я в раз троих любила, такая вот полигамная.

Владимир Забродин

А её и сейчас всё так же зовут.Прибавилось только; мама и бабушка.

Лидия Трушкина

Валера)))и было мне лет очень мало...и любовь ли это была не знаю))))

Карина Магомедова

Она прошла так быстро, что мы не познакомились.Потому не знаю.

Светлана Сергиенко

Анатолий,но только он меня не любил, я его без памяти любила.

Богдан Грибанов

ой ой) знать бы мне самому кто из них была ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ

Любовь

Первая любовь --- она Священна и не подлежит огласке !!!

Люблю Linux

да не помню я как звали воспиталку в детском саду...

Во&чик

Так и звал. "Моя Любовь" и последующих кстати то-же.

Во&чик

Прости.Нет времени подсчитывать.

К.
Костя ........

Это не имеет значения,важно что я помню об этом!

Мария Непрокина

твое право можешь не говорить

К.
Костя ........

Не хочу поднимать прошлое,это такое болото!

К.
Костя ........

Ну не совсем печалька,я просто писать не хочу,было всё здорово,2 недели с очаровашкой на природе! 😉

Роланд Деханов

Это было так давно,что и забыл-какя была первая!