Ох уж этот микроинфаркт, когда суешь руку в карман, а телефона там нет!
Пе
Петрович
Ответы
Наталья Романова- Z
А меня недавно так и разыграли.. позвонили и сказали телефон на работе оставила.. на радостях развернулась обратно.. .. С телефоном у уха))
Сергей Остёрский
Семен Семеныч!
Наталья Романова- Z
Ага))
Z*
Z *Ирина*
это когда только что держал его в руках.. и ходишь и зовешь... ТЕЛЕФОНА.. ТЫ ГДЕ...
Лариса Ларина
или в сумку лезешь за кошельком и сразу его не нащупываешь....
Ел
Елена
действительно, мы так привыкли, что телефон всегда под рукой.....
Роман Смирнов
раз выключил и положил на холодильник - 2 недели искал
Бабайкин Юрий
Телефона ладно...не дай бог яй...я извиняюсь
Ирина Лорбах
А зато какая радость, когда он находится в сумке
Константин
Так и Кондратий может посетить :))
Забава
Люди стали телефонно зависимыми
Леди Мила
знакомо.
Людмила Истратова
Пустяк
Cviyатыiy Гнэзд
жесть
Луиза
)))))
Лева Правая
В 38 рано об инфарктах думать..." Не зови беду может услышать"и зря не болай.