Вечность

Я пью за то что чист душой, Давал я клятву как обет, Погоны чистые мои, Хотя прошло так много лет, В крови не виден больше след, Судьба очистила от бед, А Бог воздал мне крест взамен, Не нужен больше гнев проблем, В крови лишь топли дураки, Осознавая жизнь свою, Склоню я голову свою, И со словами прости Бог, Открыт небесный мне порг?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Война...Слово бьющее сразу в голову.
Это натянутая струна,
Если лопнет... летит в обе стороны.
Жаль...страдает простой народ,
И с той и с другой стороны,
И неизвестно...какой исход,
Будет для той страны,
Что... много лет хотела войны."---..- Экспромт- от ИНТЕрнета!))?

Кр
Крис

Помирать собрался?

Вечность

Да нет с чего бы устал я умирать и надоело не интересно это занятие

Кр
Крис

Давай трахаться

Вечность

Трахнись об стену как пел Есенин

Кр
Крис

🤣🤣🤣🤣 ты дебил, два раза нет предлогаю? Иди на хуй!