Nurgul Toktarova

Если подруга или друг вас обидел, будете ли вы общаться в дальнейшем с ним или навсегда прервете все связи с ним?

Ответы · страница 3
Саша Р.

Смотря за что и как обидел. Если это действительно друг (подруга) так просто быть не могло...надо разобраться.

Александр Гаврюк

Если это именно друг!? То я буду общаться всегда !!! Потому что он мог указать на мои недостатки и я приму это!

Nurgul Toktarova

прическа ох........ная👍

Михаил Кузякин

Обидеть можно по разному.Часто человек даже не подозревает что сделал больно.Надо давать шанс объясниться

Даниэло Сикосянкохоро

первый раз это ошибка, второй совпадения а третий стабильность вот после третьего он стабильно идет нах...

Я Я

Хочешь, я вернусь обратно в Алматы Потом в Караганду и отметелю злодеев! У меня ещё отпуск не закончился!

Татьянка Андрела

Зависит каким образом обидели.. Что то не приму близко к сердцу и забуду а что то невозможно простить....

Амангельды Бабаханов

если изменят или предадут то навсегда прерву связи ,а на мелкие обиды думаю не надо обращать внимания

Лада Бабакова

Подруга не может обидеть, если обидела, значит вы ошиблись в выборе подруги, она была просто знакомой.

Поликлиника №4 Г.семей

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЩАЕТ ОБИД ТОМУ КОГО НАЗЫВАЕТ ДРУГОМ ИЛИ ПОДРУГОЙ ЗНАЧИТ НЕТ ВОВСЕ НИКАКОЙ ДРУЖБЫ.

Алексей Закурдаев

Навсегда распрощаюсь..., обидев однажды, будут повторять и в дальнейшем..., это то же что "уходя уходи!!!"

Рыжая Я

Мелкие обиды - ерунда. Я прощала. Предательство не прощу никогда. Более не общаюсь с этой персоной.

Nurgul Toktarova

вот я также не общаюсь, а говорят прощать надо, нужно, а зачем чтобы опять обидели

Рыжая Я

Знаешь, девочка, я тоже считаю, что прощать надо. Когда простишь и отпустишь обиду, на душе легче станет. Но простить еще не говорит о том, что следует продолжать общение. Ты, прощая, освободишь душу от грязи. Пройдет время, и я тоже прощу, но пока рана еще свежа.

Алекс Венцель

Меня сложно обидеть, но если я пойму что человек это сделал специально , то больше он мне не друг...

Борис Сергеенко

тут или без них никуда-в любом случае надо мириться или все зависит от силы дружеских отношений

Леди-Х Хх

если это просто друг без каких либо отношений близких то прощу,все мы склонны совершать ошибки

Александр Варанкин

обиды бывают разные, некоторые проще сразу забыть, а некоторые нельзя ни забыть ни простить...

Nikolai Glonin

зачем же прерывать отношения? бывают же какие то разногласия! найдите причину их, и разрешите

Марат

Не все так просто в жизни,можно конечно сжечь все мосты,а можно и быть умнее...выбор за тобой...

Татьяна Натуральнова

Общаться буду, но я злопамятный человек и хорошее отношение к этому человеку уже не вернуть.

Ол
Ольга

Если подруга или друг меня обидели, я в дальнейшем общаться навсегда прерву все связи с ними

Ян Флориан-Гейер

Натокую мелочь как обида не обращаю внимание. А вот предательство это уже другое отношение.