Nurgul Toktarova

Если подруга или друг вас обидел, будете ли вы общаться в дальнейшем с ним или навсегда прервете все связи с ним?

Ответы · страница 7
Ириша )))))))))))))))))

сначала разберем ситуацию....чтобы не повторилось впредь ..

Владислав Николаев

лично я добрая душа, со временем продолжаю с ними общаться

Елена Сергеевна

Не имею подруг изначально,приятельниц вполне достаточно)

Евгений Орлов

Отвечу поговоркой: "На обиженных воду возят". Обиды у нас в башке. Оскорбить вот, что не допустимо, тогда разрыв отношений.

Алексей Скосарев

Нужно уметь прощать иначе зачем мы живём " все ошибаются "

Екатерина Шатова

прощать конечно надо, но смотря что...

Людмила

если обидел, то буду. А если он отказал тебе в помощи, нет

Просто Так

Удивительный вы человек. Очень удивительный и очень добрый. Я тоже умею прощать обиду. Это самое главное в человеке. А вот предательство-никогда. Локти кусайте. Землю грызите, но никогда не возвращайтесь к тому, кто вас предал. Не сомневайтесь-предадут и во второй раз. Лучше не испытывать судьбу.

Просто Так

У меня да же слова кончились, так неуютно стало и на душе дождливо.

Людмила

Я могу простить предательство, но очень близкому человеку, а друзьям в принципе прощу, но без дальнейшего доверия

Просто Так

Люда, вы меня очень и очень удивляете своей разносторонностью суждения. Единственность ваша в том, что вы неповторимая и единственная. Женщине доступно менять своё мнение, но ни чувства. Читал ваши ответы и одному человеку вы написали, что можете любимому простить всё. и сейчас вы ответили так же. У вас великая душа человека, чья планета-СОЛНЦЕ. Вы написали свой ответ так, как поступаю сам. Значит не единственный в этом мире, если да же с женским мышлением совпадают мои поступки человека.

Людмила

Вы мне как собеседник очень нравитесь, как человек вы мне приятны. Но я стала вас немного опасаться. А что если что то где то совершит мой однофамилец, а придут за мной? Я не из трусливых, но хочу просто тепла и понимания. Мне надоело быть правильной и законопослушной. Мне даже хочется совершить какой нибудь поступок ради любимого. Простить ему все и стать с ним одним целым во всех его разочарованиях и взглядах на жизнь

Николай Шапалов

Не, ну подуюсь какое-то время, а потом опять дружить 😃

Раду Карп

Прощать надо уметь.И они поймут.Если конечно не М........ки

Раду Карп

Я всегда обшаюсь даже если они обидели меня.Я не злопаметный просто у меня память хорошее.А когда им понадобится помощь моя я буду занят

Сергей Булкин

Смотря как обидел конечно, но судя по моей жизни второе.

:smile_Cat:

Долг дружбы прощать все обиды. На самом деле, почти все)

Игорь Северов

Обида это одно. Предательство-другое...А Вам сикоко лет?

Альфира Шарипова

Друг? Наврядли, если Вы задумались о разрыве отношений!

Oybek Kosimov

Девушки скорее всего будут а мужской пол очень обидчив

Helldragon_Black

Если настоящий друг то буду ибо это друг, а не подхалим

♔ __Кот__♕

Конечно же буду продолжать с ним общаться,это же друг)

Светлана Егорова

Если обидел-можно и простить; а вот если предал,то-нет!

Queen Of Swords

зависит от того, что он сделал. Я на ерунду не обижаюсь

Вера Свежинцева

Юбида не предательство, мы все разные и суждения тоже

Nurgul Toktarova

иии в итоге, ответ напишите?

Игорь Лялин

да просто на время забуду его а потом дам о себе знать

Ирина Федорова

Человек предавший однажды,предаст еще!!!Любите себя!!!

Soso Motsonelidze

teriatnu v gizni bivaiut raznie sluhai...drug obidel..v obhem slogno no teriat druga nu........