Т@
Т@Ня

Зачем современной Российской империи вассалы? Неужели своей земли, людей и богатств не хватает ?

Ответы
Виктор Ш

Зачем США Беларусь и Украина? А Китай, а Венесуэла, а Ирак, Ливия и Сирия? У вас кругозор локальный?

Т@
Т@Ня

Всё, достаточно. Вы не эксперт, не рефери и даже не понимающий.

Виктор Ш

Конечно не рефери, но кое-что в жизни повидал. Удачи!

Хярцсон Эрик

а были ли люди на Луне?

Хярцсон Эрик

да ещев1968 году?

Виктор Ш

Это были не люди!

Rafail Kanyukaev

Враг должен находиться как можно дальше от границ империи

Т@
Т@Ня

а от кого угрозы России? И кто может напугать такую большую страну? маленькие соседи? ))))

Rafail Kanyukaev

Например вчера через территорию Украины подошли на 50км к Крыму 2 стратегических бомбардировщика "Б-52",с ядерным оружием на борту, один самолёт способен уничтожить до 11 средних городов, вот вам маленькие соседи

Т@
Т@Ня

а у России нет бомбардировщиков? )))

Sonam Dechen

это тема не для банальных размышлений

Rafail Kanyukaev

Есть, но есть ещё и нормы поведения между странами , нельзя угрожать ядерным оружием никому, а вы знаете сколько ядерных бомб "потеряли" американцы в мирное время? Не менее 12 штук и лежат они под водой около Европы, бряцанье оружием не приводит к добру, в случае чего обломки упадут на украинцев

Вера Сергеевна

Тань ...А по подробнее ?Ужель в соседку брошено копьё?

Т@
Т@Ня

С нашей стороны никто России не угрожает. Всего доброго.

Т@
Т@Ня

А Россия угрожает

Вера Сергеевна

Таня ,я чувствую в Вас задиру ,ваш тон неприемлем, я все вам сказала .Россия не угрожает Вам ,но себя в обиду ,думаю перед ВНЕШНЕЙ УГРОЗОЙ СОЮЗНЫХ ГРАНИЦ -не позволит .

Т@
Т@Ня

Достаточно нотаций.

Ан
Анфиса

Мой вассал твоему вассалу не вассал...😁

Т@
Т@Ня

😁👍

Arkadij Latyshev

А щоб власть имущим задницы вылизывать!

Mарго Беккер

Этого никогдаа не буудет в избытке

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто это васалы , какие страны ?

Хярцсон Эрик

главное не остаться без дела

Т@
Т@Ня

без какого? ))

Хярцсон Эрик

дело не в богатстве,а остаться не у дел,те. без власти,а вассалы поддерживают,в будущем все равно диктаторщики исчезнут,культики останутся только в памяти истории,человечество неумолимо движется к прогрессу и недалеко время,когда за насилие будут наказывать через ООН министра МВД и мир становится единым,уже сегодня все хотят быть туристами и ездить по всему свету,а ряд проблем по экологии,воде,лесам,природе,космосу,,финансам подтолкнут людей к этому,уже вступает в силу независимыя биткоины и тд..

Т@
Т@Ня

интересная перспектива )

Dima Slizoy

Показать силу

Т@
Т@Ня

да уж... никто ж и так не сомневается

Dima Slizoy

но всёже

Вика Родионова

Нехай будут

Т@
Т@Ня

для чего?

Вика Родионова

По ходу ввп разберется