Татьяна

а вы умеете держать паузу?в каких случаях?

Ответы
Лидия Федорова

Паузы бывают разного характера- при разговоре- когда не надо лишних слов и люди понимают суть вопроса, да и меньше времени тратят на ненужные споры и выяснения, но для этого нужно быть готовым по сути высказываться, а значит, знать его обоюдно- деловой разговор- пауза бывает нужна при выслушивании чьего-то мнения или объяснения- здесь минимум слов с твоей стороны или же чистая пауза, лишь мимика может помочь, иногда паузу необходимо сделать и поглубже вдохуть- при каком-нибудь споре или выяснении отношений для того, чтобы уменьшить поток порой совсем ненужных слов и дать возможность выйти из данной ситуации достойно, не ранив друг друга в чувствах. Паузы вообще очень нужны во всех делах- ведь только тогда мы показываем, что мы- разумны и справедливы. Согласны ли Вы с моими рассуждениями?

Татьяна

согласна

Андрей Головин

Да, когда необходимо чтобы воспринятая информация переварилась, обработалась, уложилась и были сделаны конкретные выводы и решения!

Татьяна

согласна

Андрей Головин

Я тоже согласен с собою и с вами!

Татьяна

ок

mk
maik kunin

Когда хочется -но воздерживаешься .а затем продолжаешь. пока подруга первая не кончает.

Татьяна

ясно

mk
maik kunin

И это называется опыт.

Татьяна

ок

Га
Галина

Да. Когда собеседник например нервничает или ему надо выговориться

Татьяна

👍

Любовь..любовь!

В некоторых месяцами, иногда годами, а иных сразу вычеркиваю.....

Татьяна

ок

Ур
Уралочка

бывают ситуации и приходиться держать паузу

Татьяна

да

Лю
Людмила

В любых. Когда почувствую, что пауза нужна

Татьяна

👍

День Сурка

🖼 не умею

Татьяна

жаль

День Сурка

мне еще жальче

Татьяна

ладно

Сергей

Между третьим и четвёртым сексом в ночь

Татьяна

ок

Евгений Ua0Kef Попудренко

Когда хочу узнать мнение собеседника

Татьяна

да

Света Дмитренко

ЧЕМ больше артист-тем дольше пауза"

Татьяна

да

Ал
Александр

я умею быстро бегать, когда страшно

Татьяна

🤣

Владимир Вельский

На пешеходном переходе, например😁

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

верно!---при сексе😝

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

👌

Ольга Ивкина

Хотелось бы. Но редко получается.

Татьяна

Учитесь

Вера Истратук

Когда подбираю достойный ответ!

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Василий Фед

В постели с женщиной😄😄😄

Владимир Жданов

когда женщин больше чем мужчин.

Татьяна

ок

Виктор Бордан

Вавсем в чем надо держать паузу

Ольга

умею... когда вопрос не понятен.

Татьяна

ок