Татьяна Ггггг

Какое самое безопасное место в самолете?

Ответы
Natali Ник.

знаю реальный случай с сотрудником... летел из командировки, хвост отвалился и они спланировали как то... а самолет погиб... ходил в институте потом как реликвия весь седой... и вскоре умер от инфаркта...сейчас похоже падают носом даже новые(((( и никто не спасен...

Татьяна Ггггг

Ужас.Тогда в черном ящике...

Vladimir Rakivnenko

Возле переднего выхода. Я почитал Ваши ответы... Вы всё время про чёрный ящик говорите. Я сам эту тему - разрабатывал. Это небольшой оранжевы ящик. Конечно Вы туда не влезите.. Даже таракан - не сможет... ))

Семен Гуральник

Нет.Вот в притче- У мудрого человека спрашивают.Когда идет похоронная процессия.Где лучше находиться в переди или сзади похоронной процессии.Он ответил только не в середине.Поняли.

Татьяна Ггггг

Я лучше буду в Черном ящике...

Семен Гуральник

И он повреждается а Вас может не оставться в живых.

Татьяна Ггггг

Зато искать будут...

Александр

В хвосте. В 1964 году в Одессе упал Ту-104, на посадке. Примерно так как с польским президентом. В живых осталось два пьяненьких военных строителя, дембеля, которые сидели в самом хвосте.

Владимир Забродин

В хвосте, однако! -" Мы у Германа в ракете примостилися в хвосте, Ну а хвост то отвалился на семнадцатой версте!"

Сергей Янков

В контейнере биотуалета, но жаждущих туда обильно, посему и ставки высоки, ощутить чувство полёта в клоаке.)

Татьяна Ггггг

Я лучше в "черном ящике"устроюсь.

Сергей Янков

Лучше в бизнес классе, всё одно, куда ты данешся с подводной лодки?)

Татьяна Ггггг

Искать хоть будут...

Юрий Малиновский

Практика показывает, что без разницы....Еще никто не воспользовался запасным выходом

Пётр Ермаков

Да, любое... Сидеть приходилось на разных - и ничего, никакой опасности....

Татьяна Ггггг

Тогда не буду заморачиваться...

Валерий Лобода

если самолет готов к полету,а экипаж на своем месте, то все.

Валентина

безопасное место на земле, а в самолёте его нет

Евгений Нет

С таким багажем, как на аве, не не влезите))😜

Татьяна Ггггг

Куда я денусь,взлечу.

Евгений Нет

Это при наличии билета в него...

Татьяна Ггггг

Еще пока народ не раскусил...

Евгений Нет

Эт точно!

Александр Кулешов

Если что никто не выжевит Самолет это лотерея

Татьяна Ггггг

Мне же лететь 7 мая!

Александр Кулешов

Не думайте и летите

Олег Голодов

когда тебе сниться что ты на нем летишь

Татьяна Ггггг

😊 Мне же через три дня лететь взаправду...

Олег Голодов

меньше надо смотреть передачь об крушении

Татьяна Ггггг

Я только футбол.Там крушения чаще...

Magerram Ismailov

А вы нашли в самалете ручного стопа ????

Татьяна Ггггг

Такое тоже бывает?

Виктор Викторович

ДЫК....ЛЕТЕТЬ РЯДОМ С НИМ......🙈🤣

Вася Васильков

Говорят хвост.Но лучше с парашютом

Татьяна Ггггг

Берите билеты в "Черный ящик"

Вася Васильков

Верно.Он неубиваем

Татьяна Ггггг

И его всегда ищут.

Александр Комар

Смотря кому как на роду написано ...

Татьяна Ггггг

А где можно с этим ознакомиться?

Александр Комар

С богом ....если на короткую руку ..

Ol
Olga

Разве есть такие? Гибнут то все!

Михаил Тымчук

Ближе к хвостовому оперению.

Николай Гилка

любое если самолет не летит

Николай Гилка

это вам кажется, не избежит наказания тот, кто по касательной наказан, и тот будет наказан, кому это наказание нести

Николай Гилка

думайте женской логикой а не логической мыслью

Татьяна Ггггг

Задание поняла...

Николай Гилка

ок, спасибо!

Александр Евченко

всч билеты проданы мест нет

Татьяна Ггггг

Одно осталось в черном ящике.