Евгений Антонюк

умер Юрий Соломин.

Ответы
Остап Бендера

Заметил, что нацики умирают раньше других - Жириновский, Лимонов, Багиров, теперь ещё этот ненавистник украинцев Соломин. Кстати, Евгений, откуда у вас украинская фамилия?

Евгений Антонюк

от отца

Остап Бендера

мову понимаете?

Евгений Антонюк

естественно, родной язык

Татьяна Морозова

тоже прочла и (((( ОХНУЛА...уходит богатое поколение, а остаётся ПАНЕЛЬ и на ней пля...суны...

Евгений Антонюк

даже не знаю: то ли вам кадры с Соломиным выставить, то ли плясунов

Мохарям Ханипов

один из любимых артистов ..Адъютант только что стоит ..он нес добро справедливость ..

Обычная Женщина

Печально, скоро никого не останется от старой гвардии Артистов с Большой Буквы!😢

Al
Aleksandr

Скоро никого не останется земля замерзнет и отдохнет от даунгих приматов

Ал
Александр

..отмучился. что ожидает лишь от него зависит

Евгений Антонюк

Не то смерть, когда не дышат, а то смерть, когда не мыслят. Совесть по одному не теряют. Потеря совести — это беспамятство общества. «Общество готовит преступление, преступник его совершает».

Ал
Александр

Да.. потеря совести ведёт к смерти в более широком смысле

Евгений Антонюк

https://sarnovosti.ru/news/predsedatel-obldumy-potreboval-uskoritsya-s-kvartirami-dlya-zhiteley-kievskoy/ А с губернатора Гусева как с гуся вода. Жители в ходе общения пожаловались, что проблематично попасть на прием администрацию. Такое недопустимо. Двери должны быть открыты для граждан. Глава районной администрации запрещал вход, глава поддержал губернатора о назначении ответственного.

Инопланетянка.

🙏 Хороший был артист. Царство ему небесное.

Вадик Царв

Уходят ЛУЧШИЕ !! Одно радует , Киркоровы ,Лолиты ТОЖЕ УЙДУТ !!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эпоха настоящих актёров практически ушла😢

Людмила Кржисецкая

эпоха уходит безвозвратно!!!😔

С К.

Жалко. Хорошие актеры уходят.

Ев
Европа-Плюс

Жаль , хороший актёр был .

Nikola Mahkov

-печалька=эпоха уходит!--

Алексей Пимяков

хорошо пожил вечных нет

Виталий

Царство ему небесное...

Алекс Венцель

Все когда-то умрём...

Марго Беккер

сколько лет было?

Марго Беккер

понятно хорошо пожил! Вечная память!

Евгений Антонюк

чтоб нам не хуже, чем ему

Чеслава Дашкевич

Земля ему пухом !

Татьяна G

и он и его брат- это яркие личности)) оставили после себя много интересных картин - светлая им память

Чеслава Дашкевич

Поддерживаю !

Татьяна G

✌️

Elena Lenok

не знаю его

Евгений Антонюк

а кого знаете?

Elena Lenok

ну это актёр не моего времени......

Евгений Антонюк

Вестсайдская история: " - когда я был в ваши года ... - Вы никогда не были в мои годы!",

Angel Wings

Да, в курсе

Добрый Дед

Печально.

Георгий Клинцов

ТА ВИ ШО!

Евгений Антонюк

не шо, а как есть